21 февраля 2012, 10:19

COUGAR представила новые блоки питания для геймеров

Серия GX V2 с сертификатом 80Plus Gold включает модели мощностью 600/700/800/900/1050 Вт и обеспечивает пиковую эффективность до 93%.

Это самая высокая эффективность в этом секторе на сегодня. Одним из основных нововведений является запатентованный вентилятор COUGAR VORTEX, оснащенный 140-мм гидродинамическим подшипником в серии GX, который не только значительно увеличивает срок службы, но и сводит потенциальный шум к минимуму. Также к минимуму сведены внутренние электрические наводки для более высокой эффективности работы.

Строгий черный корпус в сочетании с золотой вентиляционной решеткой придают агрессивность внешнему виду блоков питания, что еще больше отражает их направленность на геймеров.

Передовая система укладки кабелей еще больше усовершенствована благодаря использованию плоских кабелей, которые упрощают установку и уменьшают трение о воздух, чтобы максимально увеличить воздушный поток. Геймеры получают необходимую им мощь и гибкость для легкого апгрейда системы.

Автоматическое разделение динамической нагрузки по шинам 12 В обеспечивает подачу независимого питания для CPU и GPU. В частности, в системах с несколькими видеокартами, особенно в случае топовых видеокарт в режиме SLI или CrossFire, повышается производительность и надежность 12В линий благодаря высокой стабильности, повышающей безопасность компонентов.

Оцените новость:
  • 1 оценка