15 июня 2020, 11:15

Новые игровые коврики RAZER GIGANTUS V2

Razer, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, анонсировал новые коврики Gigantus V2.

Gigantus V2 стал новым продуктом в линейке ковриков от Razer, с обновленным покрытием с большим количеством нитей для идеального баланса между скоростью и контролем, а также c улучшенной нескользящей резиновой подложкой для комфорта. Gigantus V2, протестированный киберспортсменами из Team Razer, доступен в четырех размерах, вплоть до массивного 3XL, для полного охвата рабочего стола.

Gigantus V2 имеет стильную полностью черную отделку, с минимальным лого Razer в одном углу, что обеспечивает идеальную поверхность для больших движений мышью и при этом хорошо выглядит.

Gigantus V2 с толстой резиновой вспененной основе высокой плотности, покрытой текстурированной тканью с микротканым покрытием для точного и надежного отслеживания мыши будет выпускаться в следующих размерах:

    M (360 x 275 x 3мм)
    L (450 x 400 x 3мм)
    XXL (940 x 410 x 4мм)
    3XL (1,200 x 550 x 4мм)

Геймеры также могут изменить свой Gigantus V2 через Razer Customs, что позволяет им по-настоящему персонализировать свои коврики с помощью текстов, цветов, рисунков и значков по своему выбору. Для тех, кто хочет проявить свою любовь к своей любимой игре или влиятельному игроку, Razer Customs предлагает постоянно растущую коллекцию лицензированных принтов от Blizzard, Microsoft и других партнеров-издателей ААА-игр, а также эксклюзивные дизайны от популярных стримеры и киберспортивных команд.

Gigantus V2 уже доступен на Razer.com и у авторизированных продавцов.
Оцените новость:
  • 0 оценок