12 января 2012, 9:46

Удобный корпус COUGAR Solution

COUGAR представляет новый компьютерный корпус среднего размера с привлекательным дизайном и доступной ценой - COUGAR Solution.

Корпус имеет черное покрытие внутри и снаружи, а решетчатая и сотовая структура отверстий обеспечивает оптимальную вентиляцию.

Так как целевой аудиторией COUGAR являются энтузиасты и геймеры, то при разработке корпусов, блоков питания и систем охлаждения компания уделяет особое внимание мощности и высокому классу системы. Так, корпус COUGAR Solution позволяет устанавливать до 8 вентиляторов для улучшения вентиляции. Также для оптимизации вентиляции компания COUGAR уделила особое внимание укладке кабелей внутри корпуса, благодаря чему корпус будет не только чистым и опрятным, но и предотвратит нагрев компонентов системы. В свою очередь, это увеличивает срок службы продукта.
 
Расположенные сзади слоты PCIe также имеют вентиляционные отверстия. Помимо этого, сзади расположены два отверстия под шланги системы водяного охлаждения. Для фанатов продвинутых игр и обладателей нескольких VGA карт доступно аж 320 мм под видеокарты. А вырез увеличенного размера под пластину крепления процессорного кулера обеспечит совместимость и удобство установки практически любой системы охлаждения.
 
Как эксперт по блокам питания COUGAR понимает, где и как лучше всего расположить блок питания. В корпусе COUGAR Solution блок питания находится снизу, обеспечивая легкий доступ к материнской плате, компонентам и накопителям. Такое расположение также гарантирует, что ваш БП находится в самой холодной части корпуса, так как холодный воздух опускается вниз, а теплый поднимается вверх. В COUGAR Solution предусмотрен воздушный фильтр под блоком питания, чтобы его вентилятор всегда оставался чистым.


 
Неудобная установка оптических приводов и жестких дисков ушла в прошлое, уступив место безвинтовому механизму, который превращает установку или замену приводов в детскую игру. Приводы форматов 5.25” и 3.5” устанавливаются в один клик. А привод 2.5” можно поместить прямо на дно корпуса под основным отсеком для приводов.

Оцените новость:
  • 2 оценки