5 марта 2012, 11:03

Две новых модели полноразмерных корпусов COUGAR в серии Evolution

Evolution BO (оранжево-черный) и Evolution Galaxy (белый) COUGAR, эксклюзивный производитель качественных корпусов и блоков питания, добавил две новых модели в получившую мировое признание линейку корпусов Evolution.

Последние годы превалирующим цветом корпусов является черный, однако пользователи сейчас меняют свои предпочтению в сторону других цветов. В частности, большую популярность приобретает чистый белый цвет. Компания COUGAR приняла это во внимание и создала корпус Evolution Galaxy.

А нацеленная на геймеров модель Evolution BO отличается строгим видом в стиле COUGAR, разбавленным оранжевыми элементами. Как и черный предшественник, Evolution Galaxy и Evolution BO являются полноразмерными корпусами с превосходным набором интерфейсов, включая 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 и HD-audio с микрофонными входом и разъемом для наушников/колонок. Изюминкой корпусов является эксклюзивная кнопка управления вентиляторами. Вентиляторы можно разбить на две группы – одни вокруг видеокарт, где необходимость в вентиляции может меняться, и все остальные с меньшей нагрузкой.

Evolution BO отличается необычной расцветкой. BO на английском языке означает «оранжево-черный». Основной цвет корпуса - черный, а в оранжевый выкрашены решетки, механизмы крепления приводов и лотки. В отличии от предшественника и версии Galaxy, в Evolution BO в левой панели есть окошко с оранжевой металлической решеткой.

Модернизация системы вентиляции не представляет трудностей, так как корпусные вентиляторы серии COUGAR Vortex не требуют инструментов и легко устанавливаются с помощью защелок. Вентиляторы идут в комплекте с антивибрационными прокладками, уменьшающими шум от вибраций. Вентиляторы диаметром 120 или 140 мм бывают трех версий: стандартная Vortex, 3-контактная, с подшипником Hyper-Spin, еще одна 3-контактная версия с гидродинамическим подшипником и, наконец, 4-контактная версия с гидродинамическим подшипником. Эти вентиляторы отличают инновационные лопасти, которые оптимизируют воздушный поток для наилучшего охлаждения, а запатентованная рамка помогает повысить еще больше эффективность, а также снизить уровень шума.

Вверху корпуса удобно расположена док-станция с горячим подключением для 3.5” HDD и 2.5 SSD-дисков. Док-станция имеет крышку, защищающую ее от пыли и водяных брызг. Корпус не требует использования инструментов при замене компонентов, поэтому даже новички смогут легко сами провести модернизацию системы. Серия корпусов COUGAR Evolution стала еще лучше благодаря появлению расцветок на любой вкус – классический черный корпус Evolution, оранжевой-черный Evolution BO и ослепительно белый Evolution Galaxy для геймеров.

Рекомендуемая цена на все модели - $94.99.

Оцените новость:
  • 0 оценок