22 марта 2012, 12:27

Холодильники LG P227 и ART Fresh IV

Компания LG  представила две новые серии холодильников side-by-side (GW-P227 и ART Fresh IV), оснащенные линейным компрессором.

ART Fresh IV это продолжение линейки дизайнерских холодильников LG ART FRESH, пишет http://technoteka.com.

В холодильниках серии GW-P227 также присутствует линейный компрессор, благодаря которому холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо, без вибраций и максимально точно поддерживает температурный режим.

В холодильниках с обычным компрессором поршень совершает почти полный оборот вокруг оси, а линейный компрессор приводит в движение сам мотор. Таким образом, вместо четырех точек трения, в линейном компрессоре остается только одна. Это позволяет полностью избавиться от вибрации и минимизировать уровень шума, а также уменьшить потребление электроэнергии на 45% (класс энергопотребления А+).

Холодильник с линейным компрессором также лучше поддерживает постоянную температуру, чем обычные холодильники с таким же объемом,  сохраняя вкус и свежесть продуктов в течение долгого времени. Кстати на линейный компрессор наша компания дает 10-летнюю гарантию.linear compressor 500x267 Холодильники LG: искусство хранить свежестьДля того чтобы дольше сохранить вкус и свежесть продуктов, в холодильниках предусмотрены специальные зоны. В вакуумном отсеке овощи хранятся в оптимальных для продолжительного хранения условиях, и поэтому долго не теряют вкуса и полезных качеств. Для продуктов, которые нежелательно замораживать, предусмотрен отсек Fresh 0 Zone с постоянной нулевой температурой.

Вместо обычных ламп, в новых холодильниках  также используется LED-подсветка, которая не выделяет тепло, не нагревает внутреннюю камеру, из-за чего потребляет меньше электроэнергии, и светит на 120% ярче, чем флуоресцентная лампа.

Оцените новость:
  • 0 оценок