23 марта 2012, 11:41

Samsung предлагает владельцам GALAXY Note программное обновление премиум-класса

Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск программного обновления Premium Suite для GALAXY Note во втором квартале этого года.

Новый программный пакет расширяет мультимедийные возможности этого мобильного устройства, содержит целый ряд оптимизированных приложений с поддержкой технологии S Pen, а также обновление операционной системы до версии Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Premium Suite – это больше чем просто программное обновление: оно содержит эксклюзивные приложения для GALAXY Note с поддержкой инновационной технологии S Pen. В число таких программ, в частности, входит приложение S Note, которое позволяет объединять заметки, рисунки и другой цифровой контент, чтобы создавать собственные истории. S Note поставляется с готовыми шаблонами, такими как протоколы собраний, дневники и т. п.

S Note включает в себя инновационные функции Shape Match и Formula Match для распознания и оцифровки введенных от руки геометрических фигур и математических формул. Это дает возможность, к примеру, рисовать таблицы, которые мгновенно оцифровываются.

В пакет Premium Suite входит также еще одно оптимизированное для S Pen приложение – My Story, помогающее создавать персональные цифровые открытки с рукописными заметками, видеоконтентом, фотографиями и текстом.

В ознаменование дебюта Premium Suite компания Samsung Electronics как официальный партнер запуска новой игры Angry Birds Space от Rovio Entertainment сделает владельцам устройств Samsung GALAXY специальный подарок – дополнительный уровень игры, введенный эксклюзивно для GALAXY Note. Кроме того, в течение трех месяцев Samsung Electronics будет бесплатно предлагать пакет из 30 увлекательных игровых уровней Danger Zone.

Операционная система Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) имеет более интуитивный пользовательский интерфейс и переработанное меню, которое облегчает работу в многозадачном режиме и обмен контентом. Новая версия также предлагает такие нововведения, как разблокировка с помощью распознавания лиц, функции Snapshot, Android Beam и др.

Доступность и сроки выхода программного обновления будут различаться в зависимости от региона и требований операторов сотовой связи.

Оцените новость:
  • 3 оценки