26 марта 2012, 14:37

Dell презентует геймерскую зону Alienware в Украине

Компания Dell объявила об открытии первой интерактивной экспозиции Alienware в формате shop-in-shop в магазине «Зона51» на территории «Киев Киберспорт Арена».

Зона Alienware занимает площадь 10 кв. метров. В game-зоне каждый желающий сможет протестировать представленные в магазине продукты Alienware и аксессуары к ним. Под брендом Alienware (и это давно известно геймерам всего мира) можно найти всё необходимое для игр: десктопы, мониторы, а также аксессуары (клавиатуры и мышки). В зоне можно пощупать новинку Aurora и обновленные супермощные ноутбуки. Эти яркие во всех смыслах и мощные решения теперь доступны для украинских геймеров в полной мере в магазинах сети «Зона51».

В дальнейшем планируется открытие таких особых брендовых зон по всей территории Украины в сети «Зона51».

Алексей Кононский, менеджер по работе с партнерами Dell в Украине: «Alienware – культовый бренд для геймеров всего мира, именно потому мы хотели бы его продемонстрировать украинским геймерам во всей красе! Это линейка для ценителей мощи и игры без компромиссов, для настоящих чемпионов! Теперь в наших зонах, которых к концу года будет несколько, каждый сможет насладиться новейшими играми благодаря элегантной, мощной, компактной и настраиваемой системе Alienware».

Ознакомиться с ассортиментом продуктов можно в «Киев Киберспорт Арене», которая находится на улице В. Гетьмана (Индустриальная), дом 13.


Оцените новость:
  • 3 оценки