4 апреля 2012, 16:46

Пользователей приложения "Онлайн платежи" в Одноклассниках ждут призы

С 2 апреля по 15 мая 2012 года все пользователи приложения «Онлайн платежи» в социальной сети Одноклассники при оплате услуг с помощью карты Visa любого российского банка могут принять участие в специальной акции.

Главный приз акции – поездка на двоих на Летние Олимпийские Игры в Лондон (Великобритания) в июле 2012 года.

Для участия в акции пользователю достаточно просто совершать оплату услуг в приложении «Онлайн платежи» с помощью каты Visa на сумму 100 рублей и более. Чем больше транзакций, совершенных по условиям акции, будет проведено клиентом, тем выше его шансы на получение приза. Для того, чтобы получить главный приз – поездку в Лондон – нужно совершить наибольшее количество платежей в приложении по карте Visa в период действия акции. Тысяча пользователей, помимо обладателя главного приза, которые совершат большее количество транзакций по сравнению с другими пользователями, также получат призы – брендированные флешки.

«Каждый держатель карты Visa может стать победителем данной акции – для этого достаточно как можно чаще оплачивать ею те услуги, которые представлены в нашем приложении, по условиям акции. Участие в акции не требует от клиентов никаких дополнительных затрат. Для Альфа-Банка как банка-эквайера, обеспечивающего все интернет-платежи социальной сети Одноклассники, очень важна эта акция, которая, как мы рассчитываем, привлечет к данному сервису оплаты дополнительное внимание пользователей сети», – отметил Игорь Арефьев, начальник управления электронной коммерции блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок