5 апреля 2012, 10:52

Самый быстрый мобильный 3G интернет с "Rev.B модемом за 99 гривен" и "Wi-Fi комлектом за 699 гривен" во всех регионах Украины

Новый уровень комфорта, мобильности и скорости с самым быстрым мобильным 3G интернетом в Украине. Абоненты при подключении получают возможность приобрести оборудование - модем или Wi-Fi комплект по акционной стоимости.

3G модем для «3G Турбо»  Huawei EC 306 - сертифицированный модем, который позволит использовать самый быстрый мобильный 3G интернет доступ на скорости до 14,7 Мбит/с. Устройство максимально удобно в использовании - компактный размер, автоматическая установка и настройка работы оборудования на любом устройстве под управлением ОС Windows и MacOS (plug&play), поддержка SD карт позволит загружать файлы и хранить всю необходимая информацию для работы в сети Интернет, а так же поддержка передачи данных по технологиям EVDO Rev.B и EVDO Rev.A. Узнать детальнее.

«Wi-Fi комплект» для организации интернет доступа для любых устройств с поддержкой Wi-Fi: ноутбуков, планшетов, электронных книг и смартфонов всех стандартов. В состав Wi-Fi комплекта входят - роутер Asus RT-N13U и модем Huawei EC 306 для использования самого быстрого мобильного 3G интернета по технологии Rev.B на скорости до 14,7 Мбит/с. Узнать детальнее.  

«3G Турбо» - самый быстрый мобильный 3G интернет, который позволяет использовать многочисленные сервисы на скорости до 14,7 Мбит/с. «3G Турбо» - свобода перемещения с привычными сервисами при максимальном комфорте.

Оператор предлагает тарифные предложения для использования самого быстрого мобильного 3G интернета «3G Турбо» с набором дополнительных услуг для выбора оптимального объема трафика, «3G Турбо Вільний доступ» с предоставлением 1000 Мб в сутки, услугу «3G Турбо. Ускоряйся!», позволяющую «ускорить» свой действующий тариф до 14,7 Мбит/с.

Акционное предложение доступно для новых и действующих абонентов оператора «Интертелеком». Узнать детальнее о возможностях самого быстрого мобильного 3G интернет доступа.

Оцените новость:
  • 2 оценки