12 апреля 2012, 9:39

Старт молодежной игровой киберволны в Украине

5 апреля 2012 года первая из 25 запланированных игровых зон BRAVO Extreme в сети магазинов Comfy официально открылась в Одессе по адресу пр. Маршала Жукова, 2.

Геймеры и просто любители киберспорта Одессы собрались в этой игровой зоне, чтобы принять участие в соревновании по виртуальному футболу под общим девизом «Отбей пенальти чемпиона!»
В рамках этого мероприятия каждый желающий смог испытать свои силы и постараться отбить пенальти в исполнении нашего соотечественника Евгения «Na’Vi.Yozhyk» Мостовика, являющегося Чемпионом Европы 2011 по версии Samsung Euro Championship.

Регистрация на участие в турнире была открыта в 10:00 утра, и к этому времени уже образовалась очередь среди желающих. Одесса – поистине азартный город!
Всем, кому удалось справиться с ударами в исполнении Na’Vi.Yozhyk, были вручены ценные призы от SteelSeries – ведущего производителя профессиональных игровых устройств.

Отличительные особенности игровой зоны BRAVO Extreme:
• Первая игровая зона формата «Smart and easy»
Все игровые девайсы расположены максимально удобно для использования:

По центру – игровой компьютер и большой монитор, а справа и слева на стеллажах расположены все игровые девайсы. А это значит, что за короткое время можно протестировать все возможные игровые комбинации «компьютер-гаджет».
• В игровой зоне есть возможность самостоятельно протестировать игровой ПК BRAVO Extreme i5, задать все необходимые вопросы представителю магазина или самостоятельно принять решение о комплектации своего «игрового пространства».
«Игровая зона BRAVO Extreme – идеальное место, где можно в кратчайшие сроки собрать себе все, что необходимо для комфортной игры, – отмечает Виталий Подольников, бренд-менеджер ТМ BRAVO. – А ее комплектность оценят как бывалые геймеры, так и новички, так как то, что сейчас в ней представлено, собрано в одном месте на основании исследований, что более востребовано в игровой среде».

Оцените новость:
  • 0 оценок