18 сентября 2013, 13:47

COMFY открыл новый интернет-магазин

В рамках развития мультиканальной стратегии компания COMFY перезапустила интернет-магазин COMFY.ua.

Инвестиции в IT-инфраструктуру и продвижение нового COMFY.ua позволят компании уже в этом году увеличить продажи техники через интернет-канал более чем в два раза по сравнению с 2012 годом.

Ассортимент интернет-магазина расширился за счет товаров, не представленных в розничных магазинах COMFY. Например, количество моделей ноутбуков вырастет более чем в десять раз, в других категориях – в среднем в три раза. Оптимизация юзабилити сайта позволит пользователям находить нужный товар быстрее и удобнее.

Станислав Ронис, глава наблюдательного совета COMFY: «Мы больше года готовились к полноценным мультиканальным продажам, и запуск нового COMFY.ua – важный этап в этом процессе. На розничном рынке мы известны своим форматом магазинов, и COMFY.ua станет важным элементом нашего нового формата. С помощью интернет-магазина мы не только потесним традиционных интернет-игроков, но и укрепим свои позиции в рознице. Многие элементы нашего мультиканального формата внедрены в Украине впервые и уже в ближайшее время станут бенчмарком для всего рынка».
Оцените новость:
  • 0 оценок