19 апреля 2012, 16:45

Создание Xerox Elite Business Club в Украине

Xerox Украина объявила о создании партнерского клуба Xerox Elite Business Club, который объединил ключевых партнеров Украины и Кавказа.

Членами клуба стали компании, которые наиболее активно участвуют в бизнесе Xerox, а также имеют хороший потенциал для развития различных бизнес моделей компании.

Первое заседание клуба состоялось в ресторане Byblos при участии более 50-ти представителей партнерских организаций Xerox. На заседании были озвучены цели и принцы создания клуба, а также, привилегии и преимущества для членов Xerox Elite Business Club.

«Xerox Elite Business Club создан с целью мотивации и поощрения партнеров Xerox, сделавших наибольший вклад в совокупный бизнес компании, а также, для построения эффективного уровня взаимоотношений между топ-менеджерами Xerox и владельцами компаний партнеров для развития новых направлений их бизнеса вместе с Xerox.» - Прокомментировал Алекс Ремез, глава представительства компании Xerox в Украине.

Во время презентации Xerox Elite Business Club состоялось построение «Аллеи Звезд», на которой каждая из приглашенных партнерских компаний нашла свое место. Наиболее активные члены клуба примут участие в выездном заседании в Лас Вегасе.

Оцените новость:
  • 0 оценок