10 декабря 2012, 9:33

"Киевстар" открыл клуб мобильных приложений App Club

С 4 декабря 2012 года для абонентов «Киевстар» стала доступной услуга App Club. По адресу http://appclub.com.ua/ пользователям доступны свыше 6 тысяч игр и приложений.

App Club открыт для всех клиентов «Киевстар», которые используют для доступа в интернет телефоны, смартфоны и планшеты.

App Club — единый «интерфейс» для игр и приложений. Абоненты «Киевстар» могут заходить со своего мобильного телефона по адресу http://appclub.com.ua/, либо через приложение App Club для смартфонов на базе операционной системы Android и скачивать непосредственно из «виртуального магазина» разнообразные игры и приложения без регистрации. По заказу «Киевстар» дизайн App Club был разработан европейским офисом компании frog.

Благодаря целому ряду инноваций пользоваться App Club просто и удобно. Важно, что количество скачиваний игр и приложений неограниченно, и оплачивается по подписке. При этом интернет-трафик — бесплатный.

В App Club клиенты могут скачать приложения как украинских разработчиков, так и хиты всемирно известных производителей — Angry birds, Асфальт, Ледниковый период, Весёлая ферма и другие. Этим партнёры App Club получают доступ к самой большой аудитории интернет-пользователей в Украине.

Алексей Киреев, директор по развитию продуктов и нового бизнеса «Киевстар»:

Мы рады представить нашим клиентам и нашим партнерам первый украинский магазин приложений App Club. Что его отличает от схожих продуктов на рынке: возможность оплачивать игры и приложения с мобильного счета, бесплатность интернет-трафика, уникальная подписочная модель с безлимитными закачками, удобная автоматическая авторизация, загрузка приложения на расстоянии одного клика и, конечно же, отличный ассортимент.

Условия использования услуги «App Club»:

Количество игр и приложений для скачивания — не ограничено.

Интернет-трафик при пользовании услугой и скачивании приложений — не тарифицируется.

Тарифы на пользование услугой «App Club»:

Стоимость использования услуги — 4 грн/неделя (0,58 грн/день)

Первые 7 дней пользования для новых подписчиков — бесплатны.

Чтобы начать пользование «App Club», нужно отправить SMS на номер 8870 (бесплатно) или зайти со своего мобильного телефона по адресу http://appclub.com.ua/. Отключиться от услуги можно в любой момент, отправив сообщение на номер 8870 с текстом "Стоп"/"Stop"

Оцените новость:
  • 34 оценки