19 февраля 2013, 10:42

ТОП-10 приложений App Club по версии "Киевстар"

«Киевстар» составил рейтинг из десяти наиболее популярных приложений App Club. В большей степени это приложения, с помощью которых можно пройти психологические тесты, разыгрывать друзей и следить за состоянием своего здоровья.

App Club от «Киевстар» вмещает более 6 тысяч наименований игр и приложений. Для того чтобы помочь пользователям сориентироваться в разнообразии приложений, «Киевстар» предлагает ознакомиться с наиболее популярными из них.

По статистике за декабрь-январь, на первых ступеньках рейтинга наиболее популярного неигровых прикладных программ – приложения, которые поднимают настроение. ТОП-10 выглядит таким образом:

1. «Test me: долговечна ли ваша любовь?» – психологический тест, который позволит спрогнозировать продолжительность ваших отношений с любимым человеком после конфетно-букетного периода.
2. «Сделай шум оружия» – позволяет воспроизводить звуки оружия. Положите телефон в карман и проверьте реакцию друзей на выстрел пистолета или винтовки.
3. «Забавный рентген» поможет «просканировать» друзей и получить забавные рентген-снимки.
4. «Шокирующий гипноз» позволит насладиться успокаивающими картинками, а потом разыграть друзей, предварительно активировав функцию шокового эффекта.
5. Приложение «Зеркальце» превращает мобильный телефон пользователя в зеркало.
6. «Устройство ночного видения» – поможет реализовать мечту стать секретным агентом в специальных очках.
7. «Алко-тестер» - тест, который определит, смогут ли ваши друзья самостоятельно дойти до своего дома.
8. С «Факты ICTV» вы всегда останетесь в курсе всех событий.
9. «Первая помощь» вооружит вас необходимыми знаниями про правильные методы предоставления первой помощи пострадавшему при несчастных случаях.
10. Waterbalance поможет следить за уровнем воды в организме с учетом его индивидуальных потребностей.

«Киевстар» постоянно развивает магазин приложений App Club. Для клиентов уже разработаны интерфейсы для мобильных устройств, приложение для смартфонов и веб-сайт для ПК. Кроме этого, App Club является прекрасной площадкой для размещения бизнесами имиджевых приложений.

App Club – это первый украинский магазин мобильных приложений и игр, в котором плата за интернет-трафик при пользовании магазином не взимается. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо зайти со своего мобильного телефона по адресу http://appclub.com.ua/ или отправить SMS на номер 8870 (бесплатно). Стоимость пользования услугой – 4 грн/нед. (0,58 коп./день). Первые 7 дней услуга предоставляется бесплатно для новых пользователей.

Оцените новость:
  • 0 оценок