3 мая 2012, 15:31

Huawei представила решения для индустрии медиа и развлечений на NAB Show-2012

Компания Huawei продемонстрировала свои ведущие решения центров обработки данных для телерадиовещания и медиа на NAB Show-2012, крупнейшем событии в отрасли цифровой передачи медиа-данных и развлечений.

Цель создания линейки решений - повышение гибкости и продуктивности бизнеса заказчика. Коммерческий успех достигается благодаря открытой объединенной архитектуре с комплексной поддержкой всех типов медиа-данных и видов бизнеса.

Комплексный портфель IT-продуктов Huawei, полностью отвечающих требованиям медиа-индустрии, включает два ключевых решения:

·         Media Cloud (Облачное решение для медиа): центр хранения и обработки медиа-данных облачной архитектуры, позволяющий работать с большими объемами информации и оптимизированный под их полный жизненный цикл. Данное решение повышает ценность контента и рекламы, а также значительно снижает затраты на долгосрочное хранение и обслуживание.

·         Postproduction Storage (Системы хранения медиа-контента): решение предназначено для компаний, занимающихся киносъемками и телевизионным производством. Платформа удовлетворяет особым требованиям телекомпаний на различных этапах ведения бизнеса по организации IT-инфраструктуры для обеспечения эффективного и экономичного развития.

Huawei занимает прочные позиции на рынке высокопроизводительных решений сетевого хранения данных (NAS). Кластерная система NAS OceanStor N8000, используемая ведущими мировыми производителями медиа-контента, имеет усовершенствованную архитектуру, отличается высокой надежностью, отличной масштабируемостью, высокой производительностью и удобной управляемостью. N8000 соответствует требованиям высокопроизводительных вычислительных баз данных, имеет емкость до 15 петабайт, поддерживает экономичные решения хранения пост-производственного этапа и системы управления медиа-активами. Единая система хранения данных Dorado отвечает требованиям высокой производительности, в то время как OceanStor Sx900 серии SAN соответствует требованиям масштабируемых баз данных.

“Мы открыты для сотрудничества, поэтому привлекаем новых партнеров и заказчиков из отрасли развлечений и медиа-индустрии”, - отметил Чжэн Елай (Zheng Yelai), президент направления IT-решений компании Huawei. - В эпоху облачных технологий Huawei предоставляет широкое разнообразие серверов, устройств хранения данных, решений виртуализации и IT-приложений, основанных на инновациях. При поддержке наших партнеров мы разрабатываем комплексную линейку IT-решений для медиа-отрасли, позволяющую нашим клиентам сделать свой бизнес более гибким и эффективным”.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок