1 июня 2012, 9:31

ASUS покажет на Computex нечто удивительное

Что же подразумевают собой короткие 16-секундные рекламные видео-ролики от компании ASUS, о чем они намекают перед грандиозной выставкой Computex на следующей неделе?

Именно содержание этих видео (для просмотра перейдите по ссылке)и попробуем расшифровать.

Первый из них демонстрирует слоган "All-in-oneisnolongerinone" – «все в одном больше не является в одном» и две капли воды, в которых после разделения появляются два логотипа: Windows 8 и Android. Эта концепция двойной операционной системы и, возможно, двойного корпуса, как мы можем предполагать, уже разрабатывалась и чем-то напоминает  LenovoIdeaPadU1 Hybrid, который в действительности так никогда и не материализовался на рынке ИТ (на данный момент на страничке Lenovo до сих пор написано, что этот лэптоп пока не доступен в продаже). Будем надеяться, что компания ASUS не падет лицом в грязь, как один из ее конкурентов.

Второй рекламный ролик представляет подвешенную картонку с надписью "Tai" слева на белой стороне и надписью "Chi" справа на черной стороне. После нанесения пальцем точки в букве «і» над обоими словами, картонку начинают крутить, и создается мерцающий образ  "TaiChi." Предположительным вариантом значения данной рекламы является изобретение двухсторонних дисплеев для устройств-трансформеров.  Но остается вопрос, будут ли новинки похожи на устройства компании LG или будут реализовать идею закрывания двух панелей дисплея спина к спине а-ля Samsung SCH-W999? Что же, ожидаем еще несколько дней, чтобы получить все ответы на наши вопросы.

Оцените новость:
  • 3 оценки