7 июня 2012, 11:33

LG представляет премиальную серию персональных ТВ

Компания LG Electronics представляет новую премиальную линейку персональных ТВ, которая сочетает преимущества телевизора и монитора в одном устройстве.

Новые модели персональных ТВ – LG DM2752 и LG M2752 – позволяют наслаждаться всем спектром мультимедийных развлечений, Обе модели персональных ТВ оснащены IPS-панелями, которые отличаются реалистичной цветопередачей при максимально широких углах обзора.

Новые модели персональных ТВ поддерживают режим «картинка в картинке» (PIP), позволяя зрителям открывать сразу несколько экранов и смотреть телевизор во время работы на ПК. Кроме того, эти новинки поддерживают акустическую систему Infinite Surround Sound, создавая эффект глубокого объемного звучания. Наличие двух портов HDMI облегчает подключение игровой приставки, адаптера спутникового телевидения и многих других устройств. Функция USB Quick View устраняет необходимость загрузки компьютера, предоставляя возможность быстро и легко воспроизводить кинофильмы, видеоклипы и фотографии прямо с внешнего USB-носителя.

Вместо обычной TN панели, в новых персональных ТВ установлены IPS-матрицы, которые повышают насыщенность цвета и минимизируют возможность его искажения, что позволяет устройству воспроизводить самые реалистичные цвета. Режим Smooth Color Change устраняет размытие изображения при быстром движении в динамичных сценах, спортивных передачах и играх, обеспечивая максимально чёткое и чистое изображение. Благодаря впечатляющим широким углам обзора (178 градусов) зрители могут наслаждаться высоким качеством изображения без цветового сдвига – сидя, стоя или лежа. Сочетание всех этих технологий обеспечивает настоящий комфорт при просмотре ТВ.

DM2752 обеспечивает удобный просмотр 3D без мерцания благодаря новейшей технологии CINEMA 3D и максимально легким 3D-очкам. Данная модель также поддерживает простую в использовании функцию конвертации 2D в 3D, так что зрители получают неограниченный доступ к высококачественному 3D-контенту. При этом режим 3D Effect улучшает полученное изображение, обеспечивая четкую и захватывающую 3D-картинку. Функция конвертации работает как с ПК, так и без него и автоматически применяется для игр. Более того, функция LG Dual Play позволяет двум игрокам видеть одновременно на одном и том же устройстве два разных полноэкранных изображения, превращая игру в настоящее удовольствие.

«Благодаря интеграции мультимедийных развлечений и Интернета, LG вырвалась в лидеры современных телевизионных технологий, – сказал Дж.Дж. Ли (J.J. Lee), исполнительный вице-президент и глава IT-подразделения компании LG Electronics Home Entertainment. – Мы разрабатываем уникальные продукты, ориентированные на все запросы со стороны потребителя. А его интересы сегодня меняются достаточно часто; от устройства требуют производительность для 3D-игр, возможность браузинга и, конечно, хороший экран для просмотра любимых фильмов».

Европейцы уже обратили внимание на технологические преимущества и универсальность линейки персональных ТВ компании LG Electronics. В обзоре немецкой версии журнала CHIP, одного из самых популярных компьютерных изданий Германии, премиальный 23/24-дюймовый телевизор LG M2382 признан одним из лучших в своем классе.

В Украине устройства появятся в июле в рамках расширения ранее анонсированной линейки M52, которая уже представлена в украинских магазинах 23-х и 24-х дюймовыми моделями М2352D и M2452D

Оцените новость:
  • 1 оценка