18 июня 2012, 15:38

Модем 4G от "МегаФона" бьет рекорды спроса в Москве

Столичный филиал ОАО «МегаФон» представляет наиболее популярное мобильное оборудование за май 2012 года.

Первую строчку рейтинга занял новый 4G модем E392 для беспроводного доступа в интернет с поддержкой сетей 4G/3G/2G, позволяющий развивать скорость передачи данных до 50 Мбит/с.

Московский «МегаФон» представляет наиболее популярные мобильные устройства, проданные в Столичном филиале в мае 2012 года.

14 мая состоялся официальный запуск сети 4G от «МегаФон» в Москве. «МегаФон» первым из операторов «большой тройки» начал предоставление доступа к услугам высокоскоростной мобильной связи четвертого поколения в Столичном регионе. Данное событие спровоцировало высокий спрос на новые модемы, способные работать в сети четвертого поколения, что вывело модемы МегаФон 4G E392 в лидеры продаж в Столичном филиале в мае.

«Мы ожидали большой интерес к новинке еще до официального запуска сети 4G. Мобильный интернет в сетях 4G открывает качественно иной уровень сервиса для абонента и доступ к новым продуктам, Пользователи уже сейчас могут смотреть видео высокого разрешения on-line, моментально загружать галереи фотографий в социальные сети, скачивать большие объемы информации за считанные секунды, — говорит Наталия Спицына, коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон». – Только за май месяц мы реализовали почти 7 тысяч уникальных модемов в Московском регионе».

Оцените новость:
  • 1 оценка