22 августа 2011, 19:01

Абоненты "МегаФон" могут проверить баланс мобильного при помощи компьютера

Московский филиал ОАО «МегаФон» разработал новое удобное приложение «МегаФон-Баланс», которое позволяет в режиме онлайн контролировать баланс мобильного телефона.

После установки приложение будет показывать на «Рабочем столе» компьютера состояние лицевого счета мобильного абонента.

Новое приложение позволяет одновременно контролировать неограниченное количество номеров московского «МегаФона», то есть в нем можно зарегистрировать номера родных (мамы или ребенка), близких и друзей. Пользователь самостоятельно устанавливает интервал обновления данных о состоянии счетов.

Для удобства абонентов в «окне» приложения содержится ссылка на систему самообслуживания «Сервис-Гид». Перейдя по ссылке на интернет-портал системы можно получить дополнительную информацию по услугам, сервисам и тарифам «МегаФона», подключить или отключить их. Также, при необходимости, с помощью «Сервис-Гида» можно пополнить счет с банковской карты, если баланс родственника или друга стремится к нулю.

С целью защиты данных абонентов для работы приложения необходима предварительная регистрация и получение пароля для доступа в «Сервис-Гид». Приложение «МегаФон-Баланс» может быть установлено на компьютеры, использующие операционные системы Windows и Mac OS.

Оцените новость:
  • 4 оценки