25 июня 2012, 11:41

Acer представила серию решений на платформе Windows 8

Корпорация Acer объявила о выпуске серии продуктов, работающих на платформе Windows 8, которая включает в себя ультрабук премиум-класса Aspire S7 Ultrabook, планшет Iconia серии W и настольный компьютер «все в одном» Aspire серии U.

Корпорация Acer объявила о выпуске серии продуктов, работающих на платформе Windows 8, которая включает в себя ультрабук премиум-класса Aspire S7 Ultrabook, планшет Iconia серии W и настольный компьютер «все в одном» Aspire серии U, каждый из которых характеризуется эргономичным дизайном и привлекательным внешним видом, обеспечивая больше удобства и удовольствия при использовании.

Aspire S7 Ultrabook — модель премиум-класса в серии S, имеет гладкую алюминиевую цельную конструкцию. 13-дюймовая модель является самым тонким сенсорным ультрабуком (Ultrabook) с разрешением Full HD и имеет глянцевую поверхность из закаленного стекла, в то время как 11-дюймовая модель является самым маленьким ультрабуком с сенсорным экраном, поддерживающим разрешение Full HD. Оба устройства оснащены инновационной системой воздушного охлаждения Acer Twin Air для более комфортной работы, а также светочувствительной клавиатурой, которая регулирует яркость подсветки для облегчения набора текста даже в условиях низкой освещенности.

Планшеты Iconia W510 и W700 вывели функциональность сенсорных технологий на новый уровень. W510 оснащен 10-дюймовым дисплеем и имеет три режима касания, позволяющими более удобно взаимодействовать с мультимедийным программным обеспечением. Новинка также предлагает до 18 часов автономной работы и имеет в своем арсенале технологии Always On и Always Connect. W700 является наиболее продуктивным планшетом на платформе Windows с универсальной регулируемой в зависимости от условий использования подставкой,, предлагая возможность расширения памяти для хранения данных и подключения дополнительного аккумулятора. Обладая 11-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD, этот планшет поражает высокой детализацией изображения.

Моноблочные компьютеры Aspire серии U также доступны в двух размерах. 27-дюймовый Aspire 7600U может похвастаться ультратонким профилем (35 мм) и полноценным экраном с великолепным разрешением Full HD, а также технологией объемного звучания Dolby Surround Sound. Этот моноблок имеет многопользовательский сенсорный экран, угол наклона которого можно регулировать в пределах от 0 до 90 градусов. Кроме того, в горизонтальном положении экран может поворачиваться вокруг центральной точки. 23-дюймовый Aspire 5600U является самым тонким моноблочным ПК с углом наклона от 30 до 85 градусов, предлагая незабываемые впечатления от использования. Обе модели характеризуются эргономичным дизайном и стильным оформлением, что делает их видным украшением любого интерьера.

Оцените новость:
  • 2 оценки