9 июля 2012, 11:30

"Роуминг. Европа. 30 минут" – экономный пакет для клиентов "Киевстар Бизнес"

«Киевстар Бизнес» предложил клиентам новый пакет «Роуминг. Европа. 30 минут» для экономного пользования мобильной связью в странах Европы. Пакет содержит нетарифицированый объем минут в счет платы за соединение, абонентская плата отсутствует.
Клиенты «Киевстар Бизнес», которые путешествуют по таким странам Европы: Австрия, Бельгия, Болгария, Чешская Республика, Эстония, Финляндия, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Нидерланды. Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Испания,  Швеция, Швейцария и Великобритания получили возможность пользоваться новым пакетом «Роуминг. Европа. 30 минут».
Плата за подключение составляет 150 грн. В рамках пакета абонент получает 30 нетарифицированых минут для входящих и исходящих звонков на номера абонентов операторов мобильной и фиксированной связи Украины и вышеупомянутых стран Европы. Пакет действует для клиентов, которые обслуживаются на условиях бизнес-тарифов и на условиях неограниченных тарифных планов.
Пакет «Роуминг. Европа. 30 минут» действует на постоянной основе. Срок действия пакета составляет 10 дней с момента его подключения. Списание каждой нетарифицированной минуты совершается в первую секунду каждой минуты разговора, плата за соединение не взимается. Абонентская плата отсутствует. После окончания срока неиспользованный объем минут аннулируется, пакет отключается, и начинают действовать условия услуги «Международный роуминг».
Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС, Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без учета НДС.
Пакет «Роуминг. Европа. 30 минут» можно подключить с помощью комбинации *106*33# (в роуминге) или 922*57* (в Украине), также есть возможность подключения в системе самообслуживания «Мой Киевстар».
Если пользователь пакета «Роуминг. Европа. 30 минут» изменяет свой действующий тарифный план на другой, пакет отключается, а остаток минут аннулируется. При каждом новом заказе предыдущий пакет, если срок его действия не закончился, также автоматический отключается.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка