19 июля 2012, 11:23

TP-LINK снова лидировал в мировом рейтинге рынка WLAN-оборудования

TP-LINK продолжает играть определяющую роль на мировом рынке WLAN-продукции.

Об этом сообщается в аналитической части отчета «Worldwide Quarterly WLAN Tracker» исследовательской и консалтинговой фирмы IDC, за май 2012 г., которая составила рейтинг мировых производителей беспроводного сетевого оборудования по объему поставок и доходам.

По количеству поставленных продуктов TP-LINK занял 34% доли рынка WLAN. Объем поставляемого оборудования компании превышает количество аналогичной продукции двух ближайших конкурентов вместе взятых, благодаря чему TP-LINK получил лидерство в 2012 году. Компания уже не первый раз занимает ведущие позиции в отрасли WLAN, согласно этому же докладу, и неизменно входит в список крупнейших в мире поставщиков беспроводного сетевого оборудования с 1 квартала 2011 года, исходя из первичных упоминаний TP-LINK в отчетах IDC.

Несмотря на высокие достижения, компания продолжает уделять много внимания развитию. «Столь положительный результат является предметом нашей гордости и подтверждением высокого качества продуктов TP-LINK, которого заслуживают потребители. Мы останемся верны своему принципу непрестанно совершенствовать все аспекты работы, как с точки зрения технологий, так и продуктового дизайна, удобства использования и технической поддержки», - отметил Джефри Чао, директор TP-LINK по международному бизнесу.

Со времени выхода на международный рынок в 2005 году, уже занимая ведущую долю рынка в Китае, компания демонстрирует уверенный темп роста. Кроме того, TP-LINK является одним из немногих производителей сетевого оборудования с независимыми производственными мощностями. Эти современные объекты, в тандеме с крупными инвестициями в научные исследования и разработки (R&D, research and development) и жестким контролем качества, позволяют компании строго контролировать затраты и производить сетевые устройства самого высокого качества для конечных пользователей по доступной цене. Учитывая данные отчета, такая стратегия очень эффективна.

Оцените новость:
  • 0 оценок