30 июля 2012, 13:18

Серия Acer Veriton L: высокая надежность и производительность в компактном дизайне

Новые ПК Acer Veriton L — это серия универсальных компактных настольных ПК в компактном исполнении для бизнеса, разработанных с целью улучшения управляемости, надежности и безопасности.

Новаторская серия настольных ПК Veriton L представляет собой потрясающе эффективное применение глубокого осознания компанией Acer эволюционирующих требований рынка и её обширного технологического опыта. В результате появился
настольный ПК, избавленный от лишних компонентов и периферийных устройств, что снижает начальные инвестиции в основные средства и обеспечивает повышенную эффективность, лучшую управляемость и еще большую эффективность
расходования средств в современной бизнес среде.

Компьютеры серии Veriton L имеют компактные размеры и предназначены для повышения управляемости, надежности и безопасности в корпоративной среде, при физических объемах корпуса всего 3 литра. В сочетании с компатной подставкой Ergo-Stand, Veriton L в буквальном смысле предоставляет больше пространства для расширения вашего бизнеса.

На самом деле, Ergo-Stand совместим с любым из 3-х литровых персональных компьютеров Acer, с рядом различных по размеру мониторов Acer для создания рационального настольного ПК «все-в-одном», обеспечивая порядок на рабочем месте и повышая его эффективность. Ergo-Stand максимизирует эффективность организации пространства и опрятность рабочего стола; он дополняет строгий дизайн настольных ПК серии Acer Veriton L, одновременно защищая их от пыли и царапин.

Будучи достаточно адаптивным для размещения 4-дюймовых широкоформатных мониторов весом до 5 кг, Ergo-Stand освобождает пространство на рабочем столе и позволяет лучше организовать рабочее пространство, избегая спутывания
кабелей. Создавая аккуратную и эффективную рабочую зону, Ergo-Stand повышает эргономику вашей рабочей станции; вы можете настроить положение монитора: высоту, наклон, поворот и угол обзора, чтобы получить оптимальный ракурс просмотра. Дисплей можно наклонять на 45° вправо или влево, а вертикально — на 0–90°. Обтекаемый дизайн и гладкая отделка Acer Ergo-Stand обеспечивают оптимальное удобство использования, угол обзора и комфорт, чтобы вы могли работать с максимальной эффективностью.

Серия Acer Veriton L представлена двумя моделями: Veriton L6 и Veriton L4. Обе модели разработаны с целью предложить надежную производительность, высокую управляемость и безопасность с минимальным количеством дополнительных компонентов. Отличная производительность обеспечивается благодаря наиболее современным процессорам 3-го поколения Intel Core, графической системе Intel HD Graphics. Станции оснащены десятью портами USB (6 портов USB 2.0 и 4 порта USB 3.0) для быстрого и простого доступа к данным, трёмя цифровыми видеовыходами, что позволяет поддерживать три независимых дисплея с помощью двух встроенных дисплейных разъёмов и одного порта DVI.

Отвечая на растущий спрос на большую управляемость и гибкость в реальных условиях офиса, Veriton L предлагает ряд прединсталлированных приложений для управления, в том числе Intel VPro technology1 с AMT 8.0, TPM 1.2, Acer ProShield Security и Veriton ControlCenter. Intel VPro с Active Management Technology (AMT) 8.0 позволяет штатным или привлеченным ИТ специалистам легко управлять всем программным и аппаратными обеспечением компьютеров в вашей организации, а ProShield объединяет ключевые функции безопасности и управления в рамках единого пользовательского интерфейса. Veriton ControlCenter объединяет важные функции и полезные утилиты в одной панели быстрого доступа, которая обеспечивает большой объем информации в легко доступном интерфейсе.

Этот действительно компактный настольный ПК гарантирует низкий уровень шума, способствует созданию более продуктивной рабочей обстановки и освобождает столы и рабочее пространство. В то же время, на 100% надежная конструкция конденсаторов на плате обеспечивает такой уровень стабильности, надежности и долговечности, который обеспечивает потребности в энергопитании высокопроизводительных процессоров и  других компонентов, поддерживающих работу самых требовательных современных приложений.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка