24 мая 2018, 9:45

Новые LED-телевизоры ERGO уже в продаже

Линейка современной телевизионной техники ТМ ERGO пополнилась серией 5020, которая включила  в себя три модели с диагоналями 32, 39 и 40 дюймов.

Все три новые модели LED-телевизоров 5020-й серии имеют лаконичный сдержанный дизайн, компактный корпус с узкой дисплейной рамкой и современные технические характеристики. За четкое, яркое изображение с глубокими и сочными цветами отвечает высококачественная IPS-матрица, установленная в каждой модели.


В зависимости от потребностей потребителя и места использования телевизора, в 5020-й серии телевизоров ERGO на выбор доступны 3 наиболее популярные диагонали. В частности, модель ERGO LE32CT5020JP имеет размер диагонали 32 дюйма, который является оптимальным для использования как в качестве основного телевизора, так и в качестве дополнительного, например, в спальне. Модели ERGO LE39CT5020JP и ERGO LE40CT5020JP с диагоналями 39 и 40 дюймов соответственно станут отличным выбором для просмотра любого видеоконтента в гостиной и позволят собрать большой круг зрителей за одним экраном.
              
Широкие мультимедийные возможности новых телевизоров ERGO 5020-й серии обеспечиваются наличием TV-тюнера, поддерживающего современный стандарт цифрового вещания Т2, а также встроенного мультимедийного плеера, благодаря чему телевизоры имеют возможность проигрывать графические, видео и аудиофайлы популярных форматов без дополнительного оборудования прямо с USB- носителя.


Оцените новость:
  • 1 оценка