9 августа 2012, 11:11

Oracle выпускает Oracle Taleo Cloud Service Feature Pack 12B

Корпорация Oracle объявила о выпуске новой версии облачного решения Oracle Taleo Cloud Service Feature Pack 12B, которое поможет руководителям бизнеса и менеджерам отделов кадров в решении проблем, возникающих в процессе привлечения талантливых сотрудников для повышения эффективности бизнеса.

Taleo Cloud Service Feature Pack 12B предоставляет организациям расширенную информацию о профессиональных способностях сотрудников и позволяет более точно оценивать их влияние на рост бизнеса, объединяя и обобщая данные о найме персонала, производительности труда и учетные данные из различных источников.

Taleo Cloud Service Feature Pack 12B помогает решать проблемы, с которыми руководители отделов кадров и бизнес-подразделений сталкиваются всякий раз, когда пытаются найти в штате компании конкретных сотрудников, необходимых в данный момент. Компании инвестируют в сбор данных о сотрудниках, однако испытывают трудности с управлением и контролем этих данных в масштабе организации. Технология фасетного поиска (Faceted Search) в Taleo Cloud Service Feature Pack 12B делает данные о сотрудниках доступными и применимыми на практике.

Облачный сервис Oracle Taleo Cloud Service, ранее известный как Taleo Enterprise Edition, помогает компаниям нанимать, управлять, поощрять и эффективно управлять карьерой сотрудников, предоставляя полное решение по управлению профессиональным развитием для подбора кадров, управления деятельностью, компенсациями, развитием карьеры и планирования замещения.

Оцените новость:
  • 0 оценок