25 сентября 2012, 13:21

Компания "Ай-Теко" открыла демо-зону Oracle Exadata

Компания «Ай-Теко», ведущий поставщик ИТ-решений и консалтинговых услуг, имеющий статус Oracle Platinum Partner, сообщает об открытии демо-зоны Oracle Exadata Database Machine.

На площадке собственного коммерческого дата-центра «Ай-Теко» установлен и подготовлен к работе высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс Oracle Exadata, входящий в семейство Oracle Engineered Systems.

Демо-зона развернута в «ТрастИнфо» для тестирования на оптимизированном комплексе Oracle необходимых заказчикам приложений и оценки эффективности инфраструктуры, построенной с помощью Oracle Exadata. Особенности его архитектуры позволяют преодолеть установленные для систем хранения данных ограничения, обеспечивая высокую скорость обработки информации.

В демо-зоне «Ай-Теко» можно не только протестировать работу программно-аппаратного комплекса Oracle Exadata и оценить полученные результаты, но и сформировать оптимальную конфигурацию с помощью технических специалистов «Ай-Теко».

«Компания «Ай-Теко» всегда стремилась удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента, помочь выбрать оптимальное решение. Теперь наши заказчики могут на практике оценить преимущества работы со сверхпроизводительными вычислительными системами. Запуск демо-зоны позволит поработать с комплексом Oracle Exadata в реальных условиях и протестировать его эффективность при выполнении конкретных бизнес-задач», – комментирует Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко».

Оцените новость:
  • 0 оценок