28 сентября 2012, 13:37

"ФИНАМ" запускает акцию "Персональный консультант в подарок"

Чтобы принять в ней участие и получить бонус – месяц бесплатных профессиональных консультаций и информационно-аналитической поддержки – необходимо открыть в октябре брокерский счёт в «ФИНАМе», завести на него 30 тыс. рублей и подписать допсоглашение на консультационное обслуживание.

 Акция «Персональный консультант в подарок» будет проводиться с 1 по 31 октября 2012 года. Её участники в течение месяца смогут пользоваться профессиональными консультациями, инвестиционными идеями и аналитической поддержкой профессиональных консультантов ИК «ФИНАМ» совершенно бесплатно. Чтобы получить бонус, необходимо в период проведения акции заполнить онлайн-заявку на сайте Finam.ru (либо позвонить по тел. (495) 7969388, доб.4000), заключить с ИК «ФИНАМ» договор на брокерское обслуживание и в течение последующих 5 дней завести на свой брокерский счёт 30 тыс. рублей и подписать допсоглашение на информационно-консультационное обслуживание. Более подробно с условиями участия в акции можно ознакомиться на странице услуги «Персональный консультант».

В рамках акции в центральном офисе инвестиционного холдинга «ФИНАМ» в Москве (Настасьинский пер., 7/2) запланировано проведение специализированного семинара, посвященного услуге «Персональный консультант». Его слушатели узнают о возможностях увеличения размера капитала с помощью уникальной услуги «ФИНАМа», познакомятся с актуальными инвестиционными идеями, принципами отбора активов при формировании портфеля вложений, секретами успешного биржевого трейдинга и проч. Инвесторы также смогут задать интересующие их вопросы автору и ведущему семинара – руководителю отдела инвестиционного консультирования ИК «ФИНАМ» Максиму Двоеглазову.

«Запуская акцию “Персональный консультант в подарок”, мы хотим привлечь внимание инвесторов к нашей новой уникальной услуге, открывающей широкие возможности увеличения размера капитала. По сути, мы организуем для клиентов своего рода тест-драйв на месяц, в рамках которого они смогут оценить преимущества всесторонней поддержки опытных консультантов нашего холдинга и, после завершения акции, продолжить пользоваться советами наших экспертов. В свою очередь, подтолкнуть инвесторов к принятию правильного решения позволит запланированный в рамках акции семинар, в ходе которого наши эксперты ответят на все вопросы, не только связанные с услугой “Персональный консультант”, но и в целом затрагивающие тему управления капиталом», – говорит руководитель управления маркетинга и рекламы ИК «ФИНАМ» Яна Ромашкина.

Оцените новость:
  • 0 оценок