9 октября 2012, 12:55

Biart Company привлекает инвестиции для разработки игровой социальной сети - Depth Hunter Online

Biart Company планирует привлечь инвестиции для разработки игровой социальной сети Depth Hunter Online и выпуска публичной версии технологии biEngine.

Ожидается, что Depth Hunter Online объединит в себе как профессиональную аудиторию - дайверов, исследователей и охотников, так и любителей игр подводной тематики. Игровой мир будет представлен реальными локациями и оборудованием от ведущих брендов. Помимо выполнения заданий, игроки смогут вести бизнес: организовывать свой дайвинг центр, собирать команду для участия в соревнованиях, торговать оборудованием, обучать дайверов и т.п.

Проект представляет собой комбинацию социальной сети и free-to-play MMO игры. У каждого игрока будет свой личный кабинет, включающий в себя сервис хранения и обработки подводных фото, интеграцию с социальными сетями Facebook и ВКонтакте, дайверский журнал и модули для подключения подводных компьютеров. Одной из уникальных опций будет возможность повторить реальные погружения в виртуальном мире, если они есть в базе локаций Depth Hunter Online.

Представители дайвинг компаний получат эффективный инструмент для маркетинга товаров и услуг, а также проведения промо - акций и распродаж. Виртуальные офисы брендов будут частью мира Depth Hunter Online.

Biart планирует использовать облачную инфраструктуру, чтобы обеспечить максимальный доступ к Depth Hunter Onlineс наиболее популярных устройств. Проект выйдет на мобильных платформах (iOS, Android), PC и игровых приставках.

"В 2012 году мы не только выпустили два мультиплатформенных проекта, основанных на нашей технологии, но и подготовили Biart к дальнейшему росту, определив стратегию развития. Привлеченные инвестиции мы направим на разработку и издание Depth Hunter Online, а также на выпуск публичной версии технологии biEngine." - Константин Попов, Генеральный директор Biart Company LLC

 

 

Оцените новость:
  • 2 оценки