16 октября 2012, 13:42

Apacer AH135: USB-накопитель в виде дерева

Apacer решили выпустить накопитель AH135 в виде дерева. Ствол и листья легко угадываются в очертаниях устройства.

Размером с миниатюрный ключ, флешка имеет металлическое покрытие. Используя технологию COB (chip-on-board), накопитель водозащищен и сертифицирован по стандарту IEC 60529 (IPX7) Класс 7. AH135 идеально сбалансирован технологически и дружелюбен к природе.

Накопитель выполнен в форме дерева, которое шевелит листьями на ветру.

Детали скрывают много интересных подробностей. Корпус AH135 выполнен с оцинковкой, которая придает устройству качественный вид и приятную на ощупь поверхность. Дизайнерский изыск в виде листьев позволит не только закрепить накопитель на цепочке или ремешке, но так же позволяет удобно удерживать его при установке или извлечении из компьютера.

AH135 защищен от влаги и прошел сертификацию IEC 60529 IPX 7, что так же эквивалентно японскому стандарту JIS Grade 7. В дополнение к этому, накопитель обеспечивает вибро- и пылезащиту, надежно сохраняя важные файлы. Доступный в емкостях от 4 до 32 Гб, AH135 удовлетворит потребности практически любого пользователя. Кроме того, совместимость с ОС Windows 7 и поставка вместе с программой компрессии данных ACE, которая может увеличить объем памяти до 500%, делает небольшой накопитель устройством для хранения данных, поражающим воображение.

Оцените новость:
  • 0 оценок