20 декабря 2012, 15:09

3D-монитор Philips Gioco 278G4 c тыльной LED-подсветкой Ambiglow

Компания MMD представляет 27-дюймовый 3D монитор Philips Gioco 278G4 с тыльной LED-подсветкой Ambiglow.

Благодаря применению этой технологии на стену за монитором проецируется световой ореол, повторяющий цветовую гамму изображения на экране и визуально расширяющий рамки дисплея.


Технология Ambiglow обеспечивается за счет светодиодов, расположенных на задней панели монитора, что позволяет получить незабываемые впечатления от просмотра 3D фильмов или современных динамичных игр. Подсветку можно легко настраивать в соответствии с собственными предпочтениями с помощью удобного меню. Кроме того, в мониторе применяется специальная технология Smart Bias, благодаря которой на стену за монитором проецируется мягкий ореол статичного белого света комфортной цветовой температуры 6500К, что позволяет снизить утомляемость глаз при просмотре фильма в темном помещении или при многочасовой работе за компьютером. Монитор обеспечивает комфорт во время просмотра фильмов в 3D режиме благодаря поддержке высококачественных, очков без эффекта мерцания.

В основе Philips Gioco 278G4 лежит матрица AH-IPS с подсветкой W-LED, обеспечивающая оптимальную яркость при сниженном энергопотреблении, точную цветопередачу и высокое качество изображения. Разрешение дисплея составляет 1920х1080, а углы обзора – 178/178 градусов, что делает новинку отличным решением для семейных киносеансов. К тому же, монитор имеет невероятно тонкую рамку шириной всего 2,5 мм, за счет чего удалось визуально расширить видимую область дисплея.
 
В новинке предусмотрен ряд настроек, созданных специально для геймеров. Так режим FPS улучшает отображение темных сцен, режим Racing увеличивает время отклика дисплея и повышает цветопередачу, а режим RTS позволяет подсвечивать определенные области и изменять размер и качество изображения.

Philips Gioco 278G4 имеет широкие возможности по подключению источников сигнала и периферии. Монитор оснащен 4 портами USB 3.0 для внешних накопителей и мобильных устройств, а также 3 разъемами HDMI и 1 VGA. Кроме того, он может похвастаться удобной подставкой, угол наклона которой регулируется в пределах -5/+20 градусов.

Монитор Philips Gioco 278G4 появится в продаже в конце года по ориентировочной цене 4200 грн.

Оцените новость:
  • 1 оценка