27 декабря 2012, 13:16

Инновационная линейка компьютерной техники LG , которая будет представлена на CES 2013

На международной выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе компания LG Electronics (LG) покажет новую линейку компьютерной техники на 2013 год.

В линейку вошли такие передовые устройства LG, как Tab-Book, Ultrabook и компьютер all-in-one. Все представленные модели оснащены IPS-панелями LG, которые гарантируют высокое качество изображения и естественные живые цвета. Новая линейка компьютерной техники в очередной раз демонстрирует инновационный подход компании к созданию продуктов, которые призваны раздвинуть существующие сегодня границы технологий.

Tab-Book: гибрид  планшета и ноутбука без ущерба производительности

LG Tab-Book (H160) представляет собой высокопроизводительный гибрид планшета и ноутбука. Это компактное устройство с экраном 11,6 дюйма работает под управлением операционной системы Microsoft Windows 8 и предлагает владельцу все преимущества обычного планшета, в том числе удобные мобильные вычисления и доступ к приложениям. Тонкий 15,9 мм корпус H160 скрывает полноразмерную QWERTY-клавиатуру, которая автоматически выдвигается из-за экрана.

Устройство отличается впечатляющим временем работы от батареи (12,5 часа) и весит всего 1,05 кг. Минимальная толщина не стала помехой для нужных портов и разъемов: на боковых гранях нашлось место для встроенного Wi-Fi, Bluetooth 4.0, HDMI-выхода, USB-порта и слота для MicroSD-карт.

Ultrabook: высокопроизводительное устройство с модным тонким дизайном

В тонком и гладком корпусе LG Z360 Ultrabook скрывается мощный набор передовых функций. Благодаря потрясающе тонкой конструкции, общая толщина устройства не превышает 13,6 мм, а его вес едва достигает 1,15 кг. Процессор Intel Core i5 третьего поколения сокращает скорость загрузки Ultrabook всего до восьми секунд. Экран яркостью 300 nit выполнен по IPS-технологии и воспроизводит изображение в Full HD-качестве. Пользователи могут также просматривать потоковое видео в Full HD (1080p) разрешении с помощью технологии беспроводного дисплея WiDi. Благодаря твердотельному накопителю SATA3 Solid State Drive (SSD) устройство быстро и легко открывает большие файлы и документы. Для удобного и быстрого доступа к возможностям Windows 8 в Ultrabook LG предусмотрены горячие клавиши.

AIO V325: оптимизированный под Windows 8 компьютер all-in-one с сенсорным экраном Touch 10 

LG All-In-One (AIO) V325 – это компьютер, оптимизированный для работы с Windows 8. Благодаря сенсорному экрану Touch 10, этот компьютер использует все преимущества новой операционной системы от Microsoft. На большом 23-дюймовом экране удобно использовать любые приложения и программы. V325 также оснащен встроенным ТВ-тюнером и поддерживает функцию картинка-в-картинке (PiP) для использования веб-браузера или любой другой программы и одновременного просмотра эфирного телевидения. V325 оснащен также процессором Intel Core i5 и видеокартой GeForce GT640M, которые обеспечивают высокую производительность для мультимедийного контента и игр.

Оцените новость:
  • 1 оценка