4 января 2013, 17:40

Ридер PocketBook Touch получил новую прошивку

PocketBook приготовила всем пользователям PocketBook Touch очередной приятный сюрприз.

Доступна новая версия прошивки 4.0, которую легко обновить прямо с устройства через Wi-Fi или при помощи ПК.

Новая прошивка позволит Вам не только читать, но и делиться своими мыслями и впечатлениями о прочитанном с друзьями и знакомыми с помощью нового сервиса «ReadRate» в таких соцсетях, как Facebook, Twitter, Вконтакте и Одноклассники.

В данной версии прошивки были существенно переработаны и улучшены такие важные элементы интерфейса как меню чтения и содержание. Кроме того, теперь длительным нажатием на экран во время чтения можно вызвать быстрое меню, которое позволяет сделать заметку, подчеркнуть текст, найти выделенный фрагмент в Google, перевести слово с помощью словаря или опубликовать фрагмент текста в своей любимой социальной сети.

Учитывая социальную интеграцию и наличие сервиса «ReadRate», в главном меню была добавлена возможность фильтрации событий на стене. Дизайн «календаря», «словаря», «браузера», а также «PocketBook News» теперь стали намного удобнее и визуально приятнее. Также в новой версии прошивки были добавлены приложения «Шахматы» и «Book Store».

Улучшенное меню, повышенная функциональность и поддержка сервиса «ReadRate» позволят пользователям не только по-новому взглянуть на их устройства, но и поделиться своей любовью к чтению с окружающими.

Оцените новость:
  • 2 оценки