18 февраля 2013, 13:07

Новый моноблок Wibtek A21 A21-TH61G-P Новый моноблок Wibtek A21 A21-TH61G-P

Wibtek, совместно с Foxconn выпустила новый моноблок A21-TH61G-P с экраном 21,5", выдающимся разрешением Full HD (1920х1080) и подсветку LED, благодаря которой цифровые материалы, фильмы, игры и фотографии выглядят более четко и естественно.

При создании A21-TH61G-P использован ряд усовершенствованных концептов, позволивших упаковать в единый корпус широкий спектр функций для коммерческого применения с использованием приложений в самых разных отраслях. Также A21-TH61G-Pоснащён революционно мощным процессором второго и третьего поколения Intel Core, который гарантирует вам непревзойдённую многозадачность. Всё это делает A21-TH61G-Pлучшим повседневным компьютером для дома и офиса.

 

 

Моноблок Wibtek A21-TH61G-P оснащён процессором Support Core i7/i5/i3/Pentium/Celeron v от Intel, который даёт повышенную производительность при более низком энергопотреблении. Графическое ядро и ЦПУ интегрированы в один чип и легко справятся с обработкой изображений, даря вам качественное видео без подвисаний и многие часы плодотворной работы. Ресурсы ЦПУ могут автоматически перераспределяться в соответствии с текущими потребностями каждого пользователя, тем самым ускоряя обработку данных и повышая эффективность работы.

Подключение к сети можно осуществить с помощью гигабитного сетевого контроллера Gigabit LAN или беспроводного адаптера WiFi 802.11 b/g/n.

Широкий выбор коммерческих приложений и интерфейсов ввода-вывода помогут наиболее эффективно использовать рабочее время.

Wibtek A21-TH61G-P оснащён портом HDMI (High-Definition Multimedia Interface), через который к нему можно подключить второй монитор. Он поддерживает работу с двумя экранами, а также может передать данные на большой экран, например через проектор или на большой ЖК телевизор, что делает работу с A21-TH61G-P ещё более гибкой и эффективной.

Более того, моноблок оснащен высококачественной графикой видеоадаптера Integrated Intel Graphics 2000/3000, а также оптическим приводом Drive Optional: 12.7mm DVD±RW и чипсетом Intel H61, что расширяет спектр возможностей A21-TH61G-P и делают систему настоящим центром развлечений.

Чтобы Wind Top AP2021 было ещё удобней использовать в разных условиях, MSI предусмотрела возможность настроить положение его стойки. Такая стойка обладает несколькими степенями свободы, она позволяет свободно вращать дисплей, наклонить вправо или влево, высота и угол наклона дисплея легко регулируются, возможна и установка перпендикулярно столу.

Оцените новость:
  • 0 оценок