22 февраля 2013, 13:15

2-полосная акустика в деревянном оформлении Genius SP-HF1250B

Genius представляет новейший продукт для тех, кто хочет наслаждаться  по-настоящему теплым и глубоким звуком - 40-Ваттную 2-полосную акустическую систему класса Hi-Fi, выполненную в деревянном оформлении.

Созданная для настоящих ценителей высококачественного стереозвука, модель SP-HF1250B заряжена 4-дюмовыми драйверами для полноценного баса и 1-дюймовыми твитерами, с кристальной точностью отрабатывающими высокие частоты. Корпуса колонок сделаны из плиты MDF толщиной 9 мм для большей жесткости конструкции, также положительно влияя на качество звучания.

SP-HF1250B станет отличным дополнением для вашего компьютера, плеера iPod и всей вашей фонотеки. Полная мощность акустической системы составляет 40 Ватт. Для удобства управления на передней панели одной из колонок размещены регулировки громкости, баса и высоких частот. Акустика укомплектована кабелем с разъемами «тюльпан» (RCA) с одной стороны и мини-джеком 3,5 мм с другой, и вы сможете легко подключить ее к компьютеру, телевизору или игровой приставке. Еще один линейный вход предусмотрен на передней панели, позволяя быстро подключить MP3-плеер или другой источник звука, не отключая колонки от компьютера.

Genius SP-HF1250B доставит вам максимум удовольствия от звука, будь то музыка, кино или компьютерные игры. 

Оцените новость:
  • 2 оценки