25 февраля 2013, 9:18

IBM представляет наиболее полный портфель мобильных решений IBM MobileFirst

IBM представила IBM MobileFirst – самый полный в отрасли портфель мобильных предложений, сочетающий новые программные решения в сфере мобильной безопасности, аналитики и разработки приложений с облачными услугами и компетентной поддержкой в их внедрении.

IBM MobileFirst позволяет компаниям модернизировать самые разные процессы – от управления мобильными устройствами сотрудников до создания новых приложений мобильной коммерции – и полностью изменить бизнес-модель.

Этот шаг является продолжением многолетней работы IBM в области мобильных технологий. IBM помогла около 1000 заказчиков осуществить широкое внедрение мобильных решений; среди сотрудников корпорации – тысячи специалистов по мобильным технологиям; в патентном портфеле IBM – 270 изобретений в области беспроводных технологий. Кроме того, IBM только за последние четыре года осуществила 10 поглощений, связанных с мобильными технологиями.

IBM также объявила о расширении партнерства с AT&T, благодаря которому разработчики получат инструменты для создания быстрых многофункциональных мобильных приложений и услуг для заказчиков. Например, стало проще внедрять функции оплаты и обмена сообщениями в приложения.

IBM MobileFirst предлагает компаниям ключевые инструменты, необходимые для раскрытия потенциала мобильных технологий. Для успешного использования мобильных решений, которое обеспечит рост доходов, заказчикам необходимо иметь стратегию, рассматривающую мобильные решения, облачные технологии, большие данные, социальный бизнес и безопасность в едином комплексе. Данное предложение IBM позволит заказчикам успешно применять эти сложные технологии для дальнейшего развития по пути инноваций.

Портфель мобильных решений IBM предлагает фундаментальные составляющие платформы приложений и информационной платформы, включающие в себя необходимые для предприятий функции управления, обеспечения безопасности и аналитики. Эти решения отвечают требованиям для мобильных сред и при этом обеспечивают быструю интеграцию между социальными и облачными услугами, а также базовыми технологиями, которые служат для обеспечения безопасности и управления стратегическими бизнес-процессами.

Оцените новость:
  • 1 оценка