15 мая 2013, 11:45

AMD анонсирует новые игровые модули памяти

Компания AMD представила модули памяти AMD Radeon RG2133 Gamer Series Memory и программное обеспечение Radeon RAMDisk 4.1.

AMD Radeon RG2133 Gamer Series ― это единственный комплект памяти, который поддерживает и Intel Extreme Memory Profile (XMP), и AMD Memory Profile (AMP), позволяя "разгонять" память по частоте на обеих платформах. К памяти AMD Radeon RG2133 Gamer Series Memory бесплатно прилагается программное обеспечение AMD Radeon RAMDisk 64 ГБ с усовершенствованной функцией загрузки и сохранения параметров. В сочетании с процессором AMD APU А10 модули памяти AMD Radeon RG2133 Gamer Series обеспечивают повышение рефреша в игре до 22%. Элементы памяти Gamer Series Memory стали продолжением единой игровой стратегии компании, которая позволяет AMD оставаться лидером в области обработки графики, при этом играя важную роль в обеспечении высочайшей производительности и максимальной эффективности для пользователей ПК по всему миру.

Новейшие модули памяти состоят из высококачественных компонентов, которые помогают добиться максимальной производительности и надежности систем. Совместно с Dataram ─ партнером по производству элементов памяти ─ AMD с гордостью представляет модули Gamer Series и программное обеспечение AMD Radeon RAMDisk с повышенной производительностью, что позволит геймерам экономить время и гораздо быстрее загружать свои любимые игры.
Оцените новость:
  • 0 оценок