12 июня 2013, 11:15

Epson Label Works LW-700 - удобная маркировка в любых условиях

Компания Epson представляет расширение линейки принтеров для маркировки— Epson Label Works LW-700.

Это лучший выбор для работы как в офисе или производстве, так и удаленно в автономном режиме. Принтер оснащен большим LCD дисплеем, что позволяет быстро и просто создавать этикетки без использования компьютера. Компактные размеры, специальная ручка для переноса принтера и автоматический отрез ленты делают работу с принтером максимально удобной. Благодаря возможности подключения к компьютеру и входящему в комплект программному обеспечению Label Editor PC пользователи также могут создавать разнообразные, персонализированные этикетки. Большой выбор шаблонов и символов, импорт данных и печатать штрих-кода позволят разработать уникальный дизайн.



Новое устройство умеет не только автономно распечатывать индивидуальные этикетки по требованию, но и за счет подключения к ПК дает возможность настроить синхронизацию с различными базами данных для печати инвентаризационных кодов с максимальной скоростью и удобством.

Кроме того, программное обеспечение Label Editor PC дает возможность импортировать данные из Microsoft Exсel в формате CSV, что позволяет быстро и легко распечатать большой объем этикеток с инвентарными номерами. При необходимости пользователи могут печатать на принтере Epson Label Works LW-700 с помощью собственного программного обеспечения, используемого в компании, благодаря встроенному в Label Editor PC интерфейсу API.

Epson Label Works LW-700 — первый принтер Epson, поддерживающий печать на этикетках шириной до 24 мм. Широкий выбор высококачественных самоклеющихся лент Epson LC Tape шириной 6, 9, 12, 18 и 24 мм позволит более гибко подходить к решению задачи маркировки.

Начало продаж принтера Epson Label Works LW-700 — июнь 2013 года.
Оцените новость:
  • 0 оценок