17 июня 2013, 13:14

Летом МТС гарантирует подарки каждому

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте летней акции «Гарантированные подарки каждому».

С 15 июня абоненты предоплаты линейки «Супер МТС 3D Ноль» и абоненты контракта смогут присоединиться к летней национальной акции «Гарантированные подарки каждому» и 20 недель получать подарки: минуты в сети, пакеты SMS, MMS и МБ мобильного интернета.

Абонентам МТС предоплаты в течение 20 недель после заказа участия в акции, будет начисляться один из пакетов услуг: 100 минут для звонков абонентам МТС; 20 SMS абонентам других мобильных операторов Украины; 20 MMS по Украине или 50 МБ мобильного интернета.

Контрактным абонентам ежемесячно будет начисляться следующий объем услуг: 200 минут для звонков абонентам МТС; 5 минут на другие сети; 10 SMS по Украине; 10 MMS по Украине; 10 мегабайт GPRS-Интернета.

Кроме этого, среди участников акции ежемесячно будут разыгрываться брендированные пляжные подарки от МТС: термо-сумки; пляжные полотенца; пляжные зонты. А в конце акции (после 15.09.2013) будут разыграны супер подарки от МТС – три i-Pad.

Акция действует до 14.09.2013. Для подключения к акции абонентам МТС предоплаты необходимо отправить SMS на бесплатный номер 399 и одноразово пополнить счет на сумму от 50 грн.

Контрактные абоненты, физические лица, участвуют в акции автоматически при подключении или переходе с предоплаты на контракт.
Оцените новость:
  • 0 оценок