Новый Oracle SuperCluster T5-8 является самым быстрым в семействе Oracle Engineered Systems и укрепляет лидерство Oracle в сегменте аппаратных и программных решений, разработанных совместно для оптимальной работы.
Oracle SuperCluster T5-8 демонстрирует выдающуюся производительность благодаря аппаратным серверам Oracle SPARC T5-8 и Oracle Exadata Storage Server, спроектированным совместно с базой данных, связующим и системным программным обеспечением Oracle. Это обеспечивает:
• до 10 раз выше производительность базы данных и приложений по сравнению с системой, построенной по принципу "build-your-own" (т.е. собственными силами из доступных на рынке разрозненных аппаратных и программных компонентов общего назначения);
• в 2,5 раза выше производительность, чем у SuperCluster предыдущего поколения.
Созданный на основе самого быстрого сервера баз данных, сверхбыстрой системы хранения баз данных и самого быстрого в мире микропроцессора, Oracle SuperCluster T5-8 в 10 раз превосходит сопоставимое конкурентное решение по соотношению цена/производительность
В сравнении с подходом "build-your-own" Oracle SuperCluster T5-8 помогает повысить эффективность центра обработки данных, обеспечивая:
• в 5 раз ниже совокупную стоимость владения (ТСО) благодаря совместной работе Oracle Database и корпоративных приложений на одной системе;
• в 5 раз быстрее окупаемость инвестиций;
• в 32 раза быстрее развертывание базы данных в облачной среде.
Новый SuperCluster T5-8 разработан «без единой точки отказа» и обеспечивает высокий уровень доступности, который необходим для критически важных баз данных и бизнес-приложений.
Oracle SuperCluster T5-8 обладает встроенными средствами виртуализации и безопасности и в сочетании с возможностями облачных сервисов базы данных (DBaaS) и инфраструктуры (IaaS) является идеальным выбором для задач консолидации и развертывания частной облачной среды на предприятии.
Лучшее в отрасли конструктивное исполнение, основанное на самых передовых технологиях, позволяет объединить в одной системе свыше 16 ТБ высокопроизводительной флэш-памяти вместе с сотнями вычислительных ядер самого быстрого в мире микропроцессора и сотнями терабайт высокоскоростной системы хранения базы данных[2]. Система тесно интегрирована с сетевой инфраструктурой, обладающей сверхмалым временем ожидания, и оптимизирована, в том числе по возможностям развертывания, доступа к ресурсам и управления, для достижения беспрецедентной производительности баз данных и приложений.
Oracle ускоряет развертывание облачных сервисов баз данных и приложений на платформе SuperCluster с помощью оптимизированных решений Oracle Optimized Solutions для Oracle E-Business Suite, Oracle PeopleSoft Human Capital Management, Enterprise Database Cloud, Oracle WebCenter Content, а также для продуктов SAP
«Новый Oracle SuperCluster T5-8 ускоряет работу Oracle Database и Oracle WebLogic почти в 10 раз по сравнению с системами, собранными по частям в результате дорогостоящих интеграционных проектов, — подчеркнул Джон Фаулер (John Fowler), исполнительный вице-президент Oracle по направлению Systems. — Преимущества этой виртуализированной системы распространяются на любое приложение, которое использует Oracle Database и Oracle WebLogic, причем без внесения каких-либо изменений, что делает ее лучшей в мире платформой консолидации критически важных приложений и рабочих нагрузок. Oracle SuperCluster T5-8 может одинаково успешно применяться для решения широкомасштабных задач или в проектах преобразующей консолидации – и всегда с впечатляющим экономическим эффектом».
Оптимизированный программно-аппаратный комплекс Oracle SuperCluster T5-8, все компоненты которого спроектированы, протестированы и интегрированы совместно, предоставляет лучшие в своем классе технологии на каждом уровне и позволяет заказчикам избежать рисков, связанных с самостоятельной реализацией ("build-it-yourself") систем.
Последние новости
- Гаджеты | Сегодня, 16:30
Как выбрать iPhone для повседневного использования и работы - Бизнес | Сегодня, 13:45
Застосунок Укрзалізниці та Mastercard здобув нагороду Transport Ticketing Awards - Технологии | Сегодня, 13:15
МЭА: Кризис на Ближнем Востоке хуже всех предыдущих энергетических катастроф - Бизнес | Сегодня, 12:45
Университет шашлычников открыли в Китае — и это не шутка - Безопасность | Сегодня, 12:15
Французів запитали, як вони хотіли б назвати новий авіаносець - Бизнес | Сегодня, 11:45
США потратили более $27 млрд на войну с Ираном - Технологии | Сегодня, 11:15
Илон Маск запустил проект Terafab для производства микросхем - Безопасность | Сегодня, 10:45
Иран начал клеить на свои ракеты фото Санчеса - Технологии | Сегодня, 10:15
Испания делает ставку на синтетические алмазы для микрочипов
Последние материалы
- Обзоры | 16 марта, 10:31
Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 9 Port CMH-09 - 9-портовий хаб в металевому корпусі - Обзоры | 10 марта, 5:54
Cablexpert NCT-31 - тестер для UTP, STP та коаксіальних кабелів - Обзоры | 9 марта, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | 7 марта, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно - Обзоры | 7 февраля, 20:25
Ajax NVR 8-channel - потужний відеореєстратор з цікавим софтом і не лише - Обзоры | 7 февраля, 8:43
be quiet! Pure Power 13 M 750W (BP026EU) - тихий модульний блок живлення з "золотим" сертифікатом
Популярные новости
- Бизнес | 20 марта, 15:45
Киев и Мадрид подписали 9 документов во время визита Зеленского в Испанию 2.00 - Гаджеты | Сегодня, 16:30
Как выбрать iPhone для повседневного использования и работы 0.00 - Бизнес | Сегодня, 13:45
Застосунок Укрзалізниці та Mastercard здобув нагороду Transport Ticketing Awards 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:15
МЭА: Кризис на Ближнем Востоке хуже всех предыдущих энергетических катастроф 0.00 - Бизнес | Сегодня, 12:45
Университет шашлычников открыли в Китае — и это не шутка 0.00 - Безопасность | Сегодня, 12:15
Французів запитали, як вони хотіли б назвати новий авіаносець 0.00 - Бизнес | Сегодня, 11:45
США потратили более $27 млрд на войну с Ираном 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:15
Илон Маск запустил проект Terafab для производства микросхем 0.00 - Безопасность | Сегодня, 10:45
Иран начал клеить на свои ракеты фото Санчеса 0.00
