12 июля 2013, 9:56

GOCLEVER представляет новую линейку продукции – Android-смартфоны FONE 500 и FON

Компания GoClever продолжает расширять ассортимент предлагаемой продукции, в который теперь входят и смартфоны.

В новой линейке представлены модели FONE 500 и FONE 450. Первым на рынок Украины выйдет смартфон FONE 500.

Открывает новую серию элегантная модель смартфона, которая в равной степени подойдет как поклонникам мобильных развлечений, так и занятым профессионалам — GOCLEVER FONE 500. Одним из основных достоинств аппарата является возможность установки и одновременного использования двух SIM-карт. Это позволяет принимать вызовы с корпоративного и личного номеров или экономить на связи, выбирая для телефонных звонков, доступа к интернету и роуминга сеть сотового оператора с оптимальными в конкретной ситуации тарифами и покрытием. А благодаря поддержке интерфейса Wi-Fi, работа в интернете возможна в любой зоне действия этой сети.

Однако данная модель интересна не только современными коммуникационными интерфейсами. Технические характеристики FONE 500 также весьма впечатляющи. Смартфон построен на базе двухъядерного процессора MediaTek 1 ГГц и мобильного видеоадаптера PowerVR SGX531 Ultra, и оснащен 512 МБ оперативной памяти. FONE 500 с легкостью справляется с наиболее ресурсоемкими приложениями и современными играми.



Смартфон оснащен емкостным ЖК-дисплеем с диагональю 5 дюймов и разрешением 800x480 точек. Дисплей поддерживает технологию Multi-touch, и на нем одинаково комфортно играть и просматривать веб-страницы. Терминал поставляется с ОС Android 4.0 и идеально подойдет для создания заметок, составления рабочего расписания, ведения списков контактов и редактирования документов. Через онлайновый магазин Google Play владелец аппарата получит доступ к тысячам бесплатных и коммерческих бизнес-приложений, таких как утилиты для редактирования электронных таблиц и баз данных, и даже подготовки и показа презентаций.

Смартфон оснащен емким аккумулятором на 2000 мАч и способен проработать от него до 6 часов в режиме разговора и до 120 часов в режиме ожидания.

GOCLEVER FONE 500 пригодится и во время командировок, и семейных путешествий с детьми. Поклонники мультимедийных развлечений смогут записать в его память любимую музыку в

формате mp3, слушать радио, аудиокниги или смотреть фильмы. Хотя объем встроенной памяти (4 ГБ) вполне достаточен для хранения всех необходимых файлов и приложений, терминал поддерживает установку карт памяти типа microSD максимальной емкостью до 32 ГБ.

Смартфон оснащен двумя камерами: фронтальной, разрешением 0,3 Мпикс, которая отлично подойдет для проведения видеоконференций по Skype, и задней, с сенсором 5,0 Мпикс.

Для подключения к ПК и зарядки используется порт microUSB. Также имеется и стандартный 3,5 мм аудиоразъем для подключения микрофона или гарнитуры. Кроме того, аппарат оснащен датчиком уровня освещения, акселерометром, вспышкой, FM-радиоприемником, модулем GPS и Bluetooth-адаптером.

В комплект поставки входит набор дополнительных аксессуаров: зарядное устройство, кабель USB и наушники.
Оцените новость:
  • 0 оценок