15 июля 2013, 14:43

Проекторы ViewSonic с технологией Advanced Connect

Компания ViewSonic провела презентацию своей продукции «Проекторы ViewSonic с технологией Advanced Connect».

В рамках мероприятия была представлена передовая технология Advanced Connect, позволяющая осуществлять презентацию по беспроводному каналу практически с любого смарт-устройства, включая смартфоны и планшетные ПК.



Презентацию провел Дмитрий Немиров, менеджер ViewSonic Europe в Украине, который рассказал об истории компании и об основных направлениях работы этого именитого производителя. В частности, ViewSonic сегодня предлагает на рынке Украины и мировых рынках полную линейку мониторов, от бюджетных до интеллектуальных, а также проекторы. И, согласно данным аналитической компании FutureSource, в 2010-2011 годах компания ViewSonic занимала второе место по продажам проекторов в Украине и первое место по продаже DLP-проекторов.

Из технологий, которые применяет лидер отрасли, следует отметить технологию DLP, «безламповые» проекторы, проекторы с высокой статической и динамической контрастностью, проекторы Full HD, а также короткофокусные и сверх-короткофокусные проекторы.

А в ходе презентации технологии Advanced Connect Дмитрий Немиров показал, как с помощью небольшой утилиты можно показывать фотографии с любого смарт-устройства под управлением Android или iOS на большом экране, транслировать «живую» картинку с камеры смартфона или планшета, использовать функцию Live Draw, делая заметки прямо на экране проектора во время презентаций. Еще одна особенность технологии Advanced Connect - возможность показывать сразу четыре презентации на одном экране. Эту технологию сегодня уже поддерживают модели проекторов ViewSonic PJD6345, PJD6544w, PJD7533w и PJD8633ws, причем для подключения к проекторам можно использовать любой интерфейс - LAN, Wi-Fi или USB
Оцените новость:
  • 1 оценка