7 августа 2013, 9:15

Jetbalance Golf – 2Вт портативная акустическая система

Торговая марка Jetbalance анонсировала новую беспроводную акустическую систему Jetbalance Golf.

Jetbalance Golf – миниатюрная мультимедийная акустическая система мощностью 2 Вт, которую легко взять с собой и наслаждаться музыкой в любое время, в любом месте.

Jetbalance Golf – беспроводная компактная акустическая система мощностью 2 Вт со встроенной литиево-полимерной батареей в корпусе из высококачественного пластика. Акустическая система Jetbalance представляет собой небольшую колонку в форме шара, чем-то напоминающую ребристый мяч для игры в гольф. Высококачественный пластик и стильная окантовка внизу устройства придают миниатюрной акустике дополнительную элегантность. На корпусе акустической системы находятся переключатели "Выкл - Линейный вход – Bluetooth", микрофон и кнопка ответа на звонок.

Jetbalance Golf легко подключить к любому устройству по протоколу Bluetooth. Кроме этого, благодаря линейному аудио-входу вы можете легко и просто подключать устройства при помощи обычного аудио-кабеля с разъемом мини-джек 3.5 мм, без поддержки Bluetooth. Новинка от Jetbalance доступна в трех вариантах цветового исполнения: белом, красном и черном.

 


Оцените новость:
  • 0 оценок