9 августа 2013, 11:51

Kingston Technology выпускает лимитированную серию брендированных продуктов Na'V

Kingston Technology объявила о создании серии продуктов Na`Vi Edition, разработанных в  сотрудничестве с многократными чемпионами мира по компьютерным играм, киберспортивным клубом Natus Vincere.


Сотрудничество между Kingston и Na`Vi имеет длительную и плодотворную основу позволившую создать целую серию брендированной продукции.

Выиграв 7 чемпионатов мира и более 2,5 миллионов долларов призовых, профессиональные игроки Natus Vincere как никто другой знают, какие технические ресурсы являются необходимыми для того, чтобы стать чемпионом.

Продукты NaVi Edition направлены в первую очередь на геймеров, которым необходимы высокая производительность и надежность, а также энтузиастов. Линейка Na`Vi Edition выполнена в стильном ярком дизайне и является лимитированной.

Серия Na`Vi Limited Edition включает в себя три линейки продуктов: SSD-накопители, созданные на основе HyperX 3K1, доступные объемом 120ГБ или 240 ГБ; комплекты из двух модулей памяти HyperX Genesis2 (8 ГБ комплект из 2х4 ГБ и 16 ГБ комплект из  2х8 ГБ), а также USB-flash накопители DataTraveler SE93 объемами 8, 16 и 32 ГБ.
Оцените новость:
  • 0 оценок