27 августа 2013, 12:12

Panasonic представляет новую серию системных IP-телефонов KX-NT500

Компания Panasonic представляет на рынке новую серию проводных IP-телефонов серии KX-NT500.

Модели KX-NT543, KX-NT546 и KX-NT560 обладают стильным дизайном, широким набором функций и HD качеством звука.

Летом этого года компания Panasonic начала продажи на российском рынке новой линейки системных IP-телефонов серии KX-NT500. Линейка представлена тремя моделями: KX-NT543, KX-NT546 и KX-NT560. Все модели телефонов полностью русифицированы, что значительно облегчает процесс навигации в телефоне. Новая линейка телефонов совместима только с IP-АТС Panasonic серии TDE/NCP и NS1000.

Отличительной чертой новой линейки KX-NT500 от предыдущего поколения системных IP-телефонов, уже успешно продаваемых на российском рынке, стало улучшенное качество звука, как во время разговора, так и при использовании громкой связи. Улучшение качества звука обеспечивается за счет нового дизайна и используемых в телефонах материалов. НD-качество звука во время разговора достигается за счет конструкции динамика трубки и установки в него нового более мощного магнита.

Акустическая камера, встроенная в корпус телефона, позволяет улучшить качество звука на низких частотах (около 300 Гц), уменьшить эхо и искажение звука во время разговора по громкой связи. Корпорация Panasonic всегда уделяла внимание защите окружающей среды, этот принцип всегда находил отражение во многих продуктах корпорации. Системные IP-телефоны серии KX-NT500 оснащены технологией ECO, которая позволяет оптимизировать электропотребление.

Старшая модель KX-NT560 имеет самый большой в линейке 4,4-дюймовый жидкокристаллический дисплей с подсветкой. Большой дисплей позволяет маркировать программируемые кнопки линий/функций на дисплее. Пользователь может запрограммировать 32 кнопки (4 страницы по 8 кнопок) линий/функций для быстрого доступа к нужному абоненту или функции. Список назначенных абонентов или функций будет отображаться на дисплее, что позволяет удобно вносить в него изменения. Модель обладает 2 портами Ethernet (1000 Base-TX) для подключения к ПК. Это позволяет экономить порты СКС при сохранении эффективности быстродействия работы сети.

Отличительной особенностью KX-NT560 также является встроенный Bluetooth®, который позволяет подключать гарнитуру и свободно перемещаться по офису, всегда оставаясь на связи.

24 программируемые кнопки линий/функций, спикерфон. Данная модель имеет 2 Ethernet порта (100 Base-TX), которые дают возможность использования одного разъема для подключения ПК и телефона.

Отличительной особенностью модели KX-NT546 в отличие от KX-NT543 является наличие шестистрочного жидкокристаллического дисплея.

Все модели серии KX-NT500 представлены в черном и белом цветах. Системные IP-телефоны серии KX-NT500 позволят максимально использовать возможности IP-АТС Panasonic, которые во многом упростят работу сотрудников офиса.


Оцените новость:
  • 0 оценок