Компания Samsung Electronics объявила о начале регистрации участников на первую ежегодную конференцию Samsung Developers Conference.
В рамках мероприятия, которое пройдет 27-29 октября в Сан-Франциско (США) в отеле St. Francis Hotel, будут представлены новые средства для разработки (SDK) Samsung, которые призваны помочь разработчикам в создании инновационных приложений и сервисов для устройств Samsung. Кроме того, во время конференции участники смогут получить практические рекомендации по разработке приложений и сервисов и узнать о самом передовом опыте в этой сфере.
В рамках Samsung Developers Conference ведущие деятели в сферах мобильных технологий, потребительской электроники и цифрового контента проведут около 40 технических и отраслевых рабочих сессий. Кроме того, Samsung представит ряд новых средств и инструментов для разработки, которые помогут разработчикам программного обеспечения максимально раскрыть потенциал инноваций, функций и возможностей мобильных устройств Samsung.
Новости по теме