5 ноября 2014, 10:50

Samsung представил главных спикеров Samsung Developer Conference 2014

Компания Samsung Electronics представила повестку дня и главных спикеров Samsung Developer Conference 2014. Следуя главной теме «Connected Living. Connecting Developers», мероприятие предназначено для демонстрации, ориентированных на потребителя продуктов, услуг и технологий, которые предлагают новые возможности для разработчиков.

В рамках второй ежегодной конференции разработчиков Samsung будут рассмотрены перспективные темы будущего технологий, а также пройдут углубленные технические и бизнес-сессии по широкому кругу вопросов. Samsung представит инструменты и инновации для разработчиков и партнеров в области здравоохранения, носимых устройств, виртуальной реальности, технологий для «умного» дома и много другого. Среди главных спикеров, которые выступят в рамках Samsung Developer Conference 2014, будут:

Вон-пьо Хон (Won-pyo Hong), президент подразделения Media Solution Center компании Samsung Electronics, вместе со стратегическими партнерами Майо Клиник (Mayo Clinic) и Кайзером Перманенте (Kaiser Permanente), поделится своим видением «Подключенного стиля жизни» (Connected Lifestyle) и возможностей для разработчиков.

Янг Сон (Young Sohn), президент и директор по стратегии компании Samsung Electronics, рассмотрит вопросы текущего состояния цифровых технологий для здравоохранения, преодоления препятствий на пути их внедрения и возможностей для разработчиков.

Эрик Андерсон (Eric Anderson), вице-президент, глава подразделения Content and Product Solutions/GM Smart Home компании «Samsung Electronics Америка», будет говорить о трендах в технологиях «умного дома» и о том, каким образом будут выглядеть в ближайшем будущем «умные дома» для потребителей.
Николас Ди Карло (Nicholas DiCarlo), вице-президент подразделения визульных продуктов и виртуальной реальности компании «Samsung Electronics Америка», поделится видением Samsung в сфере технологий виртуальной реальности для смартфонов.

Пранав Мистри (Pranav Mistry), вице-президент, глава аналитического центра группы «Samsung Research Америка» поделится с разработчиками опытом использования новых инструментов для создания конкурентоспособных приложений.

Алекс Хокинсон (Alex Hawkinson), основатель и главный исполнительный директор компании SmartThings, Inc., которая недавно была приобретена Samsung, расскажет дальнейшее видение SmartThings открытости и новых возможностей для инноваций в сфере технологий для «умного дома» и потребительского Интернета вещей.

«Нам удалось привлечь впечатляюще много докладчиков и отраслевых экспертов, чтобы они вдохновили разработчиков сосредоточиться на создании новых услуг в таких ведущих технологических сегментах, как здравоохранение, носимые устройства, виртуальная реальность, технологии для «умного» дома, – говорит Вон-пьо Хон (Won-pyo Hong), президент подразделения Media Solution Center компании Samsung Electronics. – Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с разработчиками с целью создать экосистему приложений и сервисов в этих новых рыночных сегментах».

«Вместе с Samsung, мы были на передовой безопасного и простого внедрения биометрии и носимых устройств в сферу шоппинга и совершения онлайн платежей. Благодаря последним мобильным устройствам Samsung, люди смогут совершать онлайн-платежи через PayPal в миллионах онлайн-магазинов, используя всего лишь отпечаток пальца. Покупатели смогут удобно ввести свой логин и оплатить покупку через PayPal на своих устройствах Samsung Gear S и Gear 2 прямо с запястья, без необходимости доставать из кармана кошелек или смартфон, – прогнозирует Джонатан ЛеБлан (onathan LeBlanc), глава подразделения Developer Advocacy, компании PayPal. – Мы рады снова принять участие в  Samsung Developer Conference в этом году. Мы надеемся на сотрудничество со всем сообществом разработчиков для создания и внедрения инноваций в сфере шоппинга и платежей».

Также в рамках Samsung Developer Conference 2014 пройдет несколько технических семинаров.


Оцените новость:
  • 0 оценок