27 сентября 2013, 9:45

Post-it Brand и Evernote расширили возможности блокнота Evernote

Post-it Brand компании 3M и Evernote объявляют о партнерстве, которое позволит дать новую цифровую жизнь продуктам Post-it с технологией Evernote.

Теперь фотография, сделанная с помощью новой эксклюзивной функцией съемки Post-it Note в Evernote для iOS 7, мгновенно превратит любой листок Post-it Note в цифровую заметку, которую можно будет сохранить, отправить другим пользователям и посмотреть, где бы вы ни находились. Вместе, Evernote и Post-it открывают новую грань в использовании Post-it Notes, позволяя пользователям всегда и везде сохранять доступ к своим заметкам и обеспечивая связь между аналоговым и цифровым миром.

Чтобы сделать клейкие листочки Post-it Notes цифровыми, в Evernote разработали специальную функцию съемки Post-it Note Camera, эксклюзивно доступную в обновленном приложении для iPhone, iPad и iPod touch. Одним нажатием любая заметка Post-it Note может быть добавлена в Evernote, оцифрована и сохранена в четком оптимизированном виде. С Evernote заметки Post-it Notes можно организовать по цвету, например, присвоить им напоминание или контрольную дату. Будь то список дел, напоминание, рисунок или гениальная идея, Evernote сделает Post-it Note доступным для поиска, обеспечив пользователям удобство бумаги и эффективность современных технологий.

Начиная с сегодняшнего дня, приложение Evernote будет работать непосредственно со всеми заметками Post-it Notes. Кроме того, компании представляют специальные кобрендовые наборы продуктов Post-it, которые включают бесплатную 30-дневную подписку на Evernote Premium. Среди этих продуктов:

    Post-it Super Sticky Note 3” x 3” со следующими цветами: Electric Blue, Electric Yellow, Neon Pink, Limeade
    Post-it Super Sticky Note 3” x 3” с набором из нескольких цветов
    Post-it Big Pad 11” x 11” с цветом Limeade

Подписка на Evernote Premium дает пользователям больше возможностей для поиска, организации и совместной работы в Evernote, а также увеличивает объем места для заметок до 1 Гб в месяц.

Также сегодня были представлены два новых настольных диспенсера Post-it Note Desktop Dispensers, разработанных совместно Post-it Brand and Evernote. Стильные диспенсеры, рассчитанные как на один, так и на четыре цветных набора Post-it Notes, позволят сохранить клейкие листочки Post-it Notes под рукой, не создавая беспорядка на столе. Начиная с октября Post-it Dispensers будут доступны в Evernote Market (www.evernote.com/market), а также ряде магазинов офисных принадлежностей.

Приложение Evernote доступно бесплатно в App Store на iPhone, iPad и iPod touch или по ссылке www.appstore.com/evernote. Для дополнительной информации о Post-it Brand и Evernote посетите Post-it.com/Evernote.
Оцените новость:
  • 0 оценок