10 мая 2012, 9:29

Обновление Evernote для Mac: просмотр заметок в виде карточек, счетчик слов и новые возможности экспорта вложений

Компания Evernote обновила приложение для Mac. В новой версии 3.0.7 был добавлен новый режим отображения заметок в виде карточек, подсчет слов и знаков в заметке, упрощен экспорт вложений и реализован ряд других изменений.

Новый режим просмотра аналогичен тому, что применялся в Evernote для Mac при работе в полноэкранном режиме. Новый просмотр позволяет получить больше информации о содержимом заметки при беглом просмотре. В верхней части списка заметок появилось несколько полезных функций, включая варианты сортировки заметок, выбор размера карточек и возможность скрыть область представления одной заметки.

Кроме того, теперь в Evernote для Mac для каждой заметки указывается число слов и знаков в ней, есть возможность экспортировать сразу все файлы и вложения в заметке и печатать заметки с контекстной информацией. Также пользователь теперь может быстро добавлять в заметку дату и время с помощью сочетаний клавиш. Это удобно, например, если нужно сопоставить аудиозапись лекции с заметками, которые делаются в ее процессе.

Evernote для Mac бесплатно доступен для загрузки в Mac App Store

Оцените новость:
  • 0 оценок