15 октября 2013, 12:08

Fly нацелен занять 20% украинского рынка смартфонов

Компания «Мобайл Техноком», представляющая в Украине бренд мобильных телефонов и смартфонов Fly, намеривается завоевать 20% украинского рынка смартфонов.

Об этом в своем  блоге на Корреспондент.net заявил главный исполнительный директор в Украине и СНГ Манодж Кумар.

Он сообщает, что после того, как его компания успешно ввела на рынок Украины 5-дюймовые устройства, продавая их по 25 тысяч моделей в квартал, в «Мобайл Техноком» появилась новая цель – 20% доли рынка смартфонов. И для осуществления этой цели Fly имеет четкую стратегию.

 «Модельный ряд (Fly – ред.) будет представлен  во всех сегментах по самой лучшей цене как в оптовой торговле, так и в рознице», - сообщает исполнительный директор.

По его словам,  ключевыми аспектами стратегии являются качественная продукция и лучшая цена.

«У нас уже есть 3,5-дюймовые 3G устройства с самой низкой розничной ценой на рынке – 599 грн. То же самое - и с 4-дюймовыми смартфонами на Android Jelly Bean  c 3G и GPS  стоимостью 699 грн. 4,5-дюймовое устройство с 4-ядерным процессором - по цене 1499 грн. 5 дюймов – тоже представлены по лучшей цене за 1599 грн», - пишет Манодж Кумар.

Именно такой подход, по мнению директора, должен определить успех  в достижении 20% доли рынка. Он также сообщил, что  уже в  четвертом квартале 2013 года  «Мобайл Техноком» привезет в Украину более 170 тысяч новых смартфонов.

Напомним, с 1 октября компания удвоила срок гарантийного обслуживания на все мобильные телефоны и смартфоны под брендом Fly. Даже самые первые модели, например Fly DS 103, приобретенные  с  1 октября, тоже присоединяются к новой двухгодичной гарантийной программе, сервисные центры которой представлены во всех регионах Украины.


Оцените новость:
  • 0 оценок