21 ноября 2013, 9:45

"Мобильная библиотека" получила высшую награду на конкурсе "Золотой PROпеллер"

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о том, что инновационный проект «Мобильная библиотека» занял первое место в рейтинге проектов международной премии «Золотой PROпеллер 2013».

Проект «Мобильная библиотека» компании МТС занял первое место в рамках 11-й международной премии «Золотой PROпеллер 2013» в номинации «Кампании с использованием нестандартных носителей или инструментов». Мероприятие состоялось 15 ноября в г. Киеве, на котором собрались ведущие специалисты рекламного рынка Украины и ближнего зарубежья.

Премия проходила в традиционном формате защиты проектов перед жюри. Презентации проектов чередовались с вдохновляющими выступлениями профессионалов рекламной индустрии.

«Телекоммуникационные технологии – уникальны, потому что позволяют делать то, что раньше не представлялось возможным. Сегодня любую сферу деятельности, любой проект можно организовать по абсолютно иным принципам и логике – сделать их интересными и нестандартными, но при этом удобными и доступными для всех, кто пользуется интернетом и услугами передачи данных. «Мобильная библиотека» – не что иное, как традиционное чтение книг, просто реализованное в мобильных устройствах, которые стали для нас незаменимыми, и в информационной среде, которая стала для нас привычной и удобной. С помощью этой инициативы мы хотим дать второе дыхание книжной моде, сделав акцент на том, что электронные устройства позволяют значительно упростить поиск интересной литературы, а сам процесс чтения сделать максимально комфортным. Мы очень рады, что этот проект был признан профессионалами рекламной индустрии одним из лучших в СНГ. Это мотивирует двигаться дальше, разрабатывать новые нестандартные идеи», – отметила начальник отдела по связям с общественностью компании «МТС Украина» Виктория Рубан.
Оцените новость:
  • 0 оценок